категории | RSS

название: C++ для чайников (пятое издание)
автор: Стефан Рэнди Дэвис
формат: txt (распознаный вариант из PDF)
качество: отличное

Описание:
Книга представляет собой введение в язык программирования С++. Основное отличие данной книги от предыдущих изданий С+ + для чайников в том, что это издание не требует от читателя каких-либо дополнительных знаний, в то время как предыдущие издания опирались на знание читателем языка программирования С. Несмотря на простоту изложения материала, он подан в книге достаточно строго, так что, изучив основы программирования на С++ с помощью этой книги читатель уже не будет сталкиваться с трудностями при дальнейшем изучении языка.
Эта книга не учит программированию для Windows или созданию красивого интерфейса двумя движениями мышью; изложенный в ней материал не привязан к какому-то определенному компилятору или операционной системе. Она вряд ли будет полезна профессиональному программисту, но если ваша цель — глубокое знание языка программирования и вы не знаете, с чего начать, — эта книга для вас.

PS: В txt книги на сайте небыло, и выложил ее только по просьбе двух человек. Тем более на смарте читать в формате PDF затруднительно, особенно если файл занимает больше 120 метров)

DimonVideo
2011-05-02T08:05:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   aleks_666    

Обновление от 03/09/2012 12:14:23
============
Причина редактирования: Обновил по просьбе.


0 ответить

#2   cidor89    

Пожалуйста перезалейте!!! help


0 ответить

Яндекс.Метрика