категории | RSS

ZSoft Uninstaller

ZSoft Uninstaller - это быстрый и эффективный бесплатный деинсталлятор. Основной задачей ZSoft Uninstaller является безупречная работа по удалению ненужных программ. Его использование фактически не оставляет шансов «проблемным» приложениям, которые не удается удалить из компьютера стандартными способами.

Работает ZSoft Uninstaller по принципу сравнения состояния системы до и после установки программы. Вы инсталлируете эту утилиту и запускаете проверку дисков и реестра. Она запоминает состояние вашей системы. После удаления программы ZSoft Uninstaller сканирует систему на наличие остатков удаленных приложений, путем анализа ссылок в реестре и ярлыков на жестком диске. Как только программа обнаруживает поврежденные элементы, то отображает их в списке с пометкой «dead links» (мертвые ссылки).

Кроме этого ZSoft Uninstaller быстрый и эффективный инструмент очистки системы. Он умеет чистить жесткий диск, находя и удаляя временные файлы программ. Благодаря этим качествам данный продукт рекомендуется пользователям, на компьютерах которых очень часто тестируются различные (и не всегда безупречные в работе) программы.

Возможности программы:

- Удаляет из списка информацию о деинсталлированных программах.
- Скрывает обновления Windows.
- Позволяет очистить кэш браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox.
- Скрывает в списке программы, которые вы не будете удалять ни при каких условиях (например драйвера), сокращая список и облегчая управление.
- Автоматически находит объекты, принадлежащие удаленным программам.
- Многоязычный интерфейс.

•Информация•

Разработчик | ZSoft Software
Год выпуска | 2011
Русский язык | Есть
Статус | Free
ОС | Windows® 2000/XP/Vista/7

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2011-07-10T20:35:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   VinK74    

Harvester, это точно!


0 ответить

#4   Harvester    

На личном опыте убедился что подобные программы зачастую абсолютно не нужны smile все прекрасно деинсталируется встроенными средствами ОС. Конечно если проблемы и глюки связанные с некоим криворучием юзера, то помочь может, но не факт.


0 ответить

#4   Nemec555    

по крайней мере данная софтина бесплатна=) хотя это ни о чём не говорит wink надо пробовать...


0 ответить

#4   vasilek_gorbunok    

че как? Кто ставил?


0 ответить

Яндекс.Метрика