категории | RSS

Teorex BatchInpaint

==========
Это отдельная версия популярной программы Inpaint, которая позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме.
Водяные знаки, штампы времени, царапины, морщины на лице, линии электропередач, случайно попавшие в камеру в момент съемки и другие вещи могут быть с легкостью удалены в автоматическом режиме. Прежде всего, загрузите изображения, которые вы хотите обработать в пакетном режиме. Самый простой способ сделать это - указать папку с фотографиями в программе, однако Вы можете также загрузить отдельное изображение. Далее Вам необходимо выбрать область на изображении, которую Вы хотите скрыть или удалить. Можно также загрузить ранее сохраненную маску. Обратите внимание, выделенная область применяется ко всем изображениям, так что Вы не должны указывать её для каждого файла вручную.
Как только Вы запустите обработку, программа спросит вас, хотите ли вы перезаписать существующие файлы, или сохранить измененные изображения под разными именами. После этого BatchInpaint будет автоматически обрабатывать файлы по одному и удалять выбранный объект из каждого снимка.
Программа обладает простым и понятным интерфейсом, что позволяет полноценно использовать её даже неопытным пользователям.
==========
Дата выхода: 2017
Разработчик: Teorex
Интерфейс: ML + Русский
Версия ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

==========

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Zplus
2017-06-17T18:44:29Z

Похожие файлы

FolderIco

Работа с графикой - ПК

PhotoInstrument

Работа с графикой - ПК
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика