категории | RSS

Ashampoo® Office 2012

Ashampoo® Office 2012 - это новый мощный офисный пакет. Ashampoo® Office 2012 предлагает всё что Вам нужно для работы с документами, таблицами, презентациями и многое другое! В пакет Ashampoo® Office 2012 входят Ashampoo TextMaker 2012, the Ashampoo PlanMaker 2012 и Ashampoo Presentations 2012. В последнюю версию Ashampoo® Office 2012 были добавлены множество новых функций и улучшений. Скачайте Ashampoo® Office 2012 сейчас и испытайте обработку текстов, редакторы таблиц и презентаций на высоком уровне сами!

Ashampoo TextMaker 2012 - это Ваш эксперт по обработке текста. Чтобы это ни было - письма, флаеры, брошюры или статья - эта программа обеспечивает поддержку всех необходимых задач, связанных с обработкой текстов. Ashampoo TextMaker 2012 совместим с различными форматами, в том числе форматы файлов Microsoft Word от 6.0 до 2010.

Ashampoo PlanMaker 2012 - это мощная и простая программа для работы с таблицами. С помощью Ashampoo PlanMaker Вы можете не только создавать таблицы и с лёгкостью выполнять подсчёты с более чем 330 функциями, но и также создавать впечатляющие диаграммы. Совместимость с файлами XLS и XLSX от Microsoft Excel 5.0 и до Excel 2010, и экспорт в PDF - лишь вершина огромного набора функций.

Скучные и унылые презентации уходят в прошлое с Ashampoo Presentations 2012! Профессионально созданные шаблоны и блестящая анимация, а также переходы, основанные на технологии DirectX, могут быть с лёгкостью добавлены к Вашим презентациям. Ваши слушатели будут впечатлены!

•Информация•

Разработчик | Ashampoo GmbH & Co. KG
Год выпуска | 2011
Русский язык | Есть
Статус |  Key


ОС | Windows® XP/Vista/7

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2011-12-15T15:52:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   V_83    

не работпет рега(((файл версион скопировал в папку с прогой, а серийник все равно не подходит((


0 ответить

#8   bogatstvo    

Странные люди. Почему сразу ключ не работает, почему не подумать о своих ручках? Все работает, специально проверил.
Перед тем как вводить данные регистрации скопируйте файл version.txt в папку с установленной программой, про это тоже написано в архиве.


0 ответить

#8   AWARO    

серийник не рабочий!


0 ответить

#8   alex-weis    

я дико извеняюс, серийник непотходит.


0 ответить

#8   bogatstvo    

Сегодня впервый раз попробовал. Вроде нормально. Дальше будем делиться впечатлениями. Шустрый такой. Может это у меня так, у меня очень мощный ноут. Пробуйте. Ваше мнение важно.


* редактировал(а) bogatstvo 16:41 15 дек 2011

0 ответить

#8   BecTepH    

bogatstvo ,
Всё понятно, спасибо большое за программу. Как она в работе по сравнению с Open Office, если в курсе?


0 ответить

#8   bogatstvo    

Да, это так. Тут, на сайте, все, что содержит \"собаку\" превращается в ссылку. Именно поэтому я вложил данные регистрации в архив с программой. Так что качайте и в архиве все есть. Не забудьте перенести файл version.txt в папку с программой, если Вам нужна pro версия.


* редактировал(а) bogatstvo 16:42 15 дек 2011

0 ответить

#8   BecTepH    

bogatstvo ,
Для регистрации программы нужно e-mail вводить? Если нужно можно его написать, а то при переходе по ссылке комп пытается открыть почтовую программу. Спасибо.


0 ответить

Яндекс.Метрика