категории | RSS

Ashampoo® Photo Commander

Ashampoo® Photo Commander - это новая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

Ashampoo® Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши снимки, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям клавиш - добавляйте рамки, правьте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое. Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.



•Информация•

Разработчик | Ashampoo GmbH & Co.
Год выпуска | 2018
Русский язык | Есть
Статус | Crack
ОС | Windows® XP/Vista/7/8/10
Пароль к архиву | dimonvideo

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2018-04-12T17:50:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   sws73    

А он лучше обычного Фотошопа?


0 ответить

#7   Harvester    

Win 7 x64 все работает, по крайней мере регистрация, а дистр качал не тут.


0 ответить

#7   krohoton    

onisan такая-же проблема


0 ответить

#7   onisan    

Reg-файл - на сервере произошла ошибка.


0 ответить

#7   Vint2208    

Lucifer_09,
Да, у вас репак. Наверное отсюда качали? (у меня такая-же)


0 ответить

#7   bogatstvo    

Lucifer_09,
возможно у Вас репак. Эта версия качалась с официального сайта.


0 ответить

#7   Lucifer_09    

Я вот чего не пойму, у меня версия 9.21 весом 11Мб, а эта в десять раз больше, почти130Мб. У меня версия урезанная чтоли или где???


0 ответить

Яндекс.Метрика