категории | RSS

COMODO System Utilities

COMODO System Utilities - это мощный набор инструментов и утилит от известного производителя программных продуктов из США, позволяющих сделать ваш компьютер более быстрым, эффективным и безопасным. Включает в себя: очистку диска, реестра, менеджер автозагрузки, тест системы и другие инструменты, способствующие увеличению быстродействия системы.

COMODO System Utilities предназначена для очистки файлов, системного реестра и остатков программного кода некорректно удаленных программ с помощью нового алгоритма Comodo: SafeDelete™. С технологией SafeDelete™, случайное удаление останется в прошлом.

 Особенности программы:



 Возможности программы:

•Информация•

Разработчик | Comodo Security Solutions, Inc
Год выпуска | 2012
Русский язык | Есть
Статус | Free
ОС | Windows® XP/Vista/7

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2012-02-26T19:30:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   CJ-AIKA    

она лучше чем Advanced SystemCare 5


0 ответить

#6   pic-off    

У меня от comodo стоят cis и dragon, вполне достойные продукты, ну а это пока бета.
Кстати стоял total commander взломанный так эта штука снесла и регу и настройки, причём заново взломать даже с переустановкой не получилось, пришлось ставить другую версию.
Так что как и со всеми подобными программами нужно работать аккуратно и после сканирования, прежде чем включать очистку внимательно посмотрите какие файлы и ключи будут удалены


* редактировал(а) pic-off 22:49 1 янв 2012

1 ответить

#6   Ya123    

pic-off,
спасибо за комментарий)).-продукты комодика кроме, конечно CIS, еще только развиваются))


0 ответить

#6   bogatstvo    

pic-off,
корявость перевода присутствует. Это не обрезанная версия а бесплатная. Дополнительные функции стоят денег. Основную работу программа выполняет.


0 ответить

#6   pic-off    

Не понравилось. Интерфейс корявый, при сканировании не видно результат (на половину обрезан), перевод не полный, улыбают такие надписи как Последняя проверка:Today или Ваш компьютер:Not clean в настройках вообще всё на буржуйском потому как буржуи думают что мы разговариваем на ISO-8859-5. К тому-же это урезанная версия а за полную просят 50 зелёных рублей.
Будем ждать когда до ума доведут


* редактировал(а) pic-off 22:45 31 дек 2011

0 ответить

#6   Ya123    

отпишитесь кто пользовался-что прога из себя представляет при практическом использовании)) в сравнении например с Reg organizer и другими подобными прогами))


0 ответить

Яндекс.Метрика