категории | RSS

Hexen + Deathkings Of The Dark Citadel (add-on)

Год выпуска: 1995
Версия: 1.0
Разработчик: Raven Software
Таблетка: не нужна
Язык: English
Hexen - это продолжение игры Heretic, повествовавшей о Змеиных Всадниках. Первый из Всадников был убит эльфом Корвусом в Heretic. Действие Hexen происходит в мире Кроносе, захваченном вторым Змеиным наездником, Кораксом На этот раз героев, вызвавшихся дать отпор демону трое. В игре были внесены новые изменения в стандартный стиль шутера. Помимо истребления монстров, игроку необходимо разгадывать несложные головоломки, также уровни были довольно запутанными по сравнению с doom и heretic. Теперь игрок дейстовал не в пределах одного уровня, а в пределах целой системы связанных между собой локаций. Также не последнее место занимает и ближний бой. В игре есть три класса персонажей - воин (fighter), маг (mage) и монах (cleric), у каждого из которых особый стиль игры.
Воин - прирождённый ближний боец, имеет самую сильную броню и большой урон, по причине ориентированности на ближний бой, игра за него довольно необычна с точки зрения шутера.
Маг - полная противоположность воину. Исключительно дистанционный боец. Наиболее слаб, что компенсируется наличием боевого посоха с бесконечными зарядами.
Монах - нечто среднее между воином и магом, но с уклоном в дальний бой. Является самым сильным классом в игре. При умелой игре становится почти неуязвимым.
Позже вышел аддон Deathkings Of The Dark Citadel, отличающийся значительно возросшей сложности, так что даже монаху приходилось очень несладко.
Установка не требуется, просто распаковываем архив в удобное место, залускаем порт, выбираем игру и играем.
Дополнительный скрин #1 (104,85 Kb)
Дополнительный скрин #2 (77,55 Kb)
Дополнительный скрин #3 (90,03 Kb)
Дополнительный скрин #4 (92,27 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
777painkiller777
2012-04-11T10:33:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   777painkiller777    

Какой у меня был, вместе с тем и выложил. У меня xp стоит, поэтому проверить на 7ке не могу


0 ответить

#2   AND221    

Порт запускающий игру ~v 1.3 -не работает на win7, 32бит.
-vers. 1.5 порта Gzdoom пойдет для запуска любых wad файлов на win7


0 ответить

Яндекс.Метрика