категории | RSS

Artweaver Plus

Artweaver Plus - небольшой бесплатный графический редактор, работающий с файлами большинства популярных графических форматов. Несмотря на свои скромные возможности, приложение умеет работать со слоями, может преобразовывать форматы, в него встроено с десяток фильтров, среди которых фильтр световых эффектов, генераторы текстур и шума, эффекты стилизации, размытия, искажения и др. Особенностью данного графического пакета является большой выбор инструментальных кистей (я насчитал 19), а также богатые возможности по их настройке.
Когда я впервые увидел Artweaver Plus, то испытал приступ дежа вю - так сильно похож этот редактор на знаменитый Photoshop компании Adobe. У программы те же панели истории и слоев, палитра инструментов, область предварительного просмотра. Однако, в отличие от Photoshop, эта программа содержит только инструменты для рисования. Используя их, можно раскрашивать изображения кистями, добавлять текст, заливку и градиент, рисовать линии, производить обрезку и т. д. Есть даже необходимые всем инструменты "штамп" и "волшебная палочка". Утилита содержит очень удобные средства для выбора цвета: его можно выбирать как на цветовом круге, так и из набора наиболее часто используемых цветов. Эта программа идеально подойдет начинающим художникам и тем, кто хочет начать работать с Photoshop, но боится громоздкости этого редактора.

Основные возможности программы:
- Имеет стандартные инструменты редактирования: градиент, заполнение и выделение (включая «лассо» и «волшебную палочку») и карандаш, поддерживающий реалистичное заполнение
- Сохранение и воспроизведение событий
- Свободно организуемые палитры
- Широкий спектр классических эффектов (трисование маслом, акриловой краской, пастелью, карандашами, аэрография, и т.д.)
- Фильтры и эффекты
- Имеет наиболее востребованные пользователями фильтры: нерезкое маскирование и размытие, пятно, рельеф и мозаика (а также работу с прозрачностями и слоями, которая поддерживается в собственном формате AWD)
- Управление виртуальной памятью
- Поддерживает наиболее распространённые форматы файлов, такие как JPG, BMP, GIF, PCX, TGA, TIFF, PNG, PSD

Дата выхода: 2017
Разработчик: Boris Eyrich Software
Интерфейс:: ML + Русский
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (x32-x64)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Большой скрин (198, 22 Kb)

Список изменений:
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
controller_atc
2017-07-06T19:43:55Z

Похожие файлы

Paint.NET

Работа с графикой - ПК
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   MINANOSETS    

Установка русского языка

После установки программы и скачивания русификатора откройте папку с установленной программой и перепишите файл русификации в папку Languages. После запуска необходимо включить русский язык. Для этого перейдите в настройки Edit -> Preferences или нажмите сочетание клавиш Ctrl+K. На вкладке выбираем вместо General раздел Language и устанавливаем русский. Решил поделиться, потаму как сам ни сразу нешел где переключить на русский . Спасибо за файлик очень к стати . smile


1 ответить

Яндекс.Метрика