категории | RSS

UCPlayer rus

Вот, обновил свой перевод на этот плеер.НАПОМИНАЮ, плеер воспроизводит MP4, AVI, FLV, WMV, 3GP, 3GPP, MKV видеоформаты.Также есть возможность прописать ассоциации в системе на этот плеер.Еще плеер воспроизводит потоковое видео при навигации в UcWEB.
Кому интересен этот файл, качаем и комментируем.
Эта версия у меня не тормозит вобще. В прикрепленном файле русификатор для раскидывания вручную. Распаковать на диск, куда установлен плеер.

Прикрепленный файл #1: 285835_ucplayer.zip (6, 91 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Slavasyrota
2010-08-05T15:55:02Z

Похожие файлы

cuteTube2

Переводы разные для ОS 9.х
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 45

#25   Tigrica    

Китай это сила! Первый сторонний плеер который крутит видео в mp4 снятое родной камерой N82 без тормозов. Коты и Core этого сделать так и не смогли, хоть их плееры стоят довольно дорого.


* редактировал(а) Tigrica 19:16 5 авг 2010

0 ответить

#25   baron91    

5320xm взломаный, установилось нормально.
с системним кодеком чють тормозит а с кодеком плеера нормально только декодирование напрягает. Обнова стоячая! wink


0 ответить

#25   Slavasyrota    

viking77, размер блока и буфер для онлайн видео. А кодеков всего два, можеш и сам попробывать.


0 ответить

#25   viking77    

Чета у меня на н78 чуток подтормаживает. Да всё равно притормажевает.. angry


* редактировал(а) viking77 16:26 5 авг 2010

0 ответить

#25   v0te    

Русик с сенсорнику прекрасно подошел... НО: на сенсоре 700 метровый ави показывает с теми же тормозами, что и смартмувик (игра с буфером и кодеком ни к чему ни привели), зато флв на 12 метров прекрасно открыл и проиграл))) Слава! Упакуй со своим переводом и выложи, пожалуйста для пользователей сенсоров... У меня оно уже есть, но, думаю многим будет нужно...
-------------
Добавлено в 15.26: Спасибо за качественный перевод)))


0 ответить

#25   petyak    

Тормозов-косяков при просмотре видеофайла не заметил.. Что, кстати, было в предыдущей версии.
Ассоциацию нужно прописывать на систему. Тогда плейер будет работать четко.
Порадовала возможность подогнать видео под размеры дисплея с помощью кнопочного управления. Жаль, что нельзя контролировать контрастность, цветопередачуу, яркость при просмотре.
Решил проверить, как поведет себя плейер, когда будет загружен неконвертированный фильм. К сожалению, в этом случае пошли тормоза почти сразу. Пришлось отказаться от попытки посмотреть такой фильмец.


0 ответить

#25   mazuta79    

Один раз запускается и все.потом ни в какую.avi тормозят по страшному.е 52


0 ответить

#25   ToNiK666    

Можно руссик отдельно?


0 ответить

#25   Gaydar_    

Может кто то скинет перевод для 9.4?


0 ответить

#25   DenchikK    

Nokia 5230. так же как и выше было сказано - при установке пишется 'ошибка в сертификате'. Подписывал и на компе и в телефоне. Китайская версия отсюда ставится нормально, но не понятно smile


* редактировал(а) DenchikK 13:53 5 авг 2010

0 ответить

Яндекс.Метрика