категории | RSS

Ashampoo® Slideshow Studio HD 4

Ashampoo® Slideshow Studio HD - это программа для создания фантастических и захватывающих слайд-шоу с помощью одного щелчка мыши. Они являются автоматическими и могут проигрывать музыку с поддержкой анимированых переходов.
Однако реальное новшество в выходных форматах. Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы смотреть их на домашнем DVD плеере. Можно также создавать слайд-шоу в формат HD (высокое качество), а затем загрузить его на YouTube или Вконтакте. Или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах, которые можно воспроизводить практически на любом компьютере. Когда слайд-шоу хранятся в одном файле, их можно легко представить аудитории.

С Ashampoo® Slideshow Studio HD Вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданое Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя.
Если Вы торопитесь - просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения (стандартное или HD). Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры Ваших слайдов и маленький логотип в углу, Ваш •бренд•, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для Ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографией в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.
Слайд-шоу редактор имеет строку, на которой все слайды отображаются графически, где Вы можете изменить компоненты на временной шкале методом перетаскивания.

•Информация•

Разработчик | Ashampoo GmbH & Co
Год выпуска | 2019
Русский язык | Есть
Статус | DLL в архиве
ОС | Windows® XP/Vista/7/8/10
Пароль | dimonvideo

Список изменений:
• Новые мастера для блестящих результатов
• Поддержка новых форматов для iPad, смартфонов и игровых консолей
• Множество новых шаблонов, переходов и звуковых эффектов
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2019-01-31T09:25:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 22

#12   Haos77    

miks1969,
Всё работает нормально


0 ответить

#12   miks1969    

Кряк уже не работает!!!


0 ответить

#12   Vad1232    

Подскажите все прекрасно, на компе все показывает сделаное слайдшоу. Ставлю флеху в двд-проигрыватель, музыка играет а картинок нет... думал что двд-проигрыватель ави формат невоспроизводит, но есть готовые фильмы в ави, их читает


0 ответить

#12   Slav72    

Скачал и попробовал.На ХР всё работает.Автору респект.


0 ответить

#12   bogatstvo    

В прикрепленном файле. Будьте внимательней. Красным написано аптечка.


0 ответить

#12   bryslenko    

а где keygen


0 ответить

#12   klitoris    

очень понравилась программа.но почему то звуковое сопровождение отрубается на 1.10(одна минута десять секунд).не пойму чё не так ((((((((


0 ответить

#12   Edsh    

Вот рабочий кейген - 595, 06 Kb
Способ активации: Запускаете кейген, ниже кнопки генерейт вибираете тип программы. В нашем случае это Slideshow Studio HD. Потом жмем на кпопку "Generate", вываливается окно, идем в Program Files, ищем папку с прогой, выбираем ash_inet2.dll жмем "Открыть"


0 ответить

#12   miks1969    

Интересно.нужно попробовать.то есть она может способ перехода между каждой фото делать разный? П.с. А для ави есть программа пикассо3 от гугля


0 ответить

#12   bogatstvo    

AVI она не склеит. Для этого есть другие проги. Эта для того, чтобы из картинок/фотографий делать слайд-шоу.


0 ответить

Яндекс.Метрика