категории | RSS

Emsisoft Anti-Malware Home

Представляю очередную версию замечательной программы!


Emsisoft Anti-Malware - мощное решение "все в одном", включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту.
Обнаруживает и безопасно убивает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.



Бесплатная версия:
После загрузки, Вы получите полную версию с максимальной защитой на 30 дней бесплатно. По истечению периода, программа переключится в бесплатный режим сканера, который позволит сканировать систему на наличие вирусов, но перестанет защищать Вас в фоновом режиме от новых инфекций.
= = = = =
Разработчик: Emsisoft Ltd
Интерфейс: Русский
Системные требования: 10 / 11 (64-bit), более ранние Windows неизвестно.
Статус: Пробная версия 30 дней (требуется регистрация), онлайн-установщик.

PS. Выкладываю Триал версию без ключей т.к они быстро дохнут!

Список изменений:
Новое в версии 2023.10.0.12136 (02.10.2023)

Изменения в этой версии:
Улучшения в поведенческом блокировщике
Несколько других мелких настроек и исправлений
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2023-10-06T19:40:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 36

#6   Andrewz64    

Инструкция с форума ru-board :

Продление ключа на 30 дней по реферальной ссылке

 Показать / Скрыть текст



Стоит знать, что увлекаться нельзя, и ключ можно продлить не более, чем на 200 дней!
Таким же образом он делается и не для себя.
-------------
Добавлено в 14.05: Кстати, у кого есть желание и настроена виртуалка с выходом в сеть, могли бы заняться изготовлением персональных 200 дневных ключей!
Многие будут благодарны, продукт отличный.


2 ответить

#6   genamozdok    

Цитата: Jnon58
Ключ на долго хватает вот интересно мне?

Если найдёшь ключ например с годовой лиценз. и удачно активируешь, то не надо обновлять самому, пусть прога делает это сама в автомат. режиме (время можно самому выставлять, промежуток) тогда ключ не будет баниться(у них есть лазейка, к каждой лицензии разрабы сделали привязку 3-и компа, просто будет ошибка при обновлении, пока те кто привязан не выключится, верней чтоб привязок стало меньше 3-х она тогда обновится, сигнатуры и т.д. и прога будет исправно работать, хочешь обновиться сделай промежуток хоть в 5 минут, хоть каждую минуту и она через время обновится, раз, два в сутки думаю вполне хватит?! вот вчера сама обновилась до этой версии.(лиц.не покупал) найти можно, довольно много рабочих ключей, главное активировать!


* редактировал(а) genamozdok 01:07 29 апр 2012

0 ответить

#6   holodok1    

Nemec555
Не за что ))) Антивирус действительно стоящий ! Не популярный, но дело своё знает.


0 ответить

#6   Nemec555    

holodok1
спасибо за Отличный комент! Я бы лучше не написал.


0 ответить

#6   holodok1    

Да, не парься, недорого. Чисто этот антивирус рублей 600 на одного за год. (+)(-)курс $. С фаером примерно 800. Я год попользовал !!! Очень доволен ! Сейчас взял с фаером ещё дешевле т.к. продление вроде как получается (мне - скидка) 730р. (это с фаером). Фаер вообще мне нравится, все соединения красиво с флажками(национальными) определяет. Почти 1/5 года уже ни разу ничего не пропустил (Иногда утилитами прогонял всякими: Каспер, Панда, Dr.Web, И проч., (тоже сомневался) - ничего не находят, повторять дальше это не вижу смысла !!!). Одна беда, чем многих отпугивает по началу, дофига вопросов задаёт......., но я через это прошёл, с настройками разобрался, заодно изучил раз уж бабло отдал, всё наладил, включил-отключил и всё такое, теперь всё отлично !!! Все программы определяет по разу и всё, вопросов по ним у него больше не возникает. Причём ты выбираешь либо сам, либо он автоматом, есть выбор. Ну и далее если какую программу новую ставишь, то он спрашивает: типа, можно её в интернет пускать или нет, если ты вдруг сомневаешся в проге., то можешь и запретить, а можешь потом это сделать или отменить решение. Причём настройки налаживаются как на входящий трафик так и на исходящий трафик- отдельно. Клёвая штука-серьёзно (Кто соображает поймёт) ! Ещё что прикольно: что можно намеренно отключить, без проблемм, детектирование любых видов угроз (к примеру кейгенов) очень удобно !!! К примеру: Ставишь прогу, отключаешь определение кейгенов, запускаешь кейген(он(Emsisoft) не парится), (все остальные функции в это время антивир. выполняет), регишь прогу, врубаешь определение кейгенов обратно, и всего делов ))). Таких видов штук 25. Напомню тем кто подзабыл, что Касперы, Панды и прочие, ещё с начала 2000х годов почему-то подзабыли про эту функцию.Наверное по этому и дерут с людей сейчас втридорога за свою продукцию, благодаря которой не ты, а она определяет твои решения за твоим же компьютером.
В общем юзеры, кто заинтересован и чего то вдруг недочёл, или хочет расшитрить свои познания в этом продукте, пишите мне в личку и не стесняйтеся плиззз ))) Всем Отвечу, у кого какие вопросы ...........??????? ( В развитии этого продукта кроме как пользователь не заинтересован. ) Т.Е.- лапшу на уши, не вешаю !!!
Пояснялка для среднего класса: EMSISOFT=Каспер=Аваст=Dr.Web=Panda и прочее, только дешевле !!!)))


2 ответить

#6   Nemec555    

Регистрация программы: создаёте аккаунт через саму прогу, после заходите в программу и выбираете срок Лицензии (я взял долгосрочную), после получения реги вы получаете сканер на подобие др.Веб и Касперского. В этой проге нужно только обновлять её антивирусные базы не скачивая его. Проверял только на ХР сп3, за проверку на др. системах буду благодарен (+).


* редактировал(а) Nemec555 16:18 26 дек 2010

1 ответить

Яндекс.Метрика