категории | RSS

Software Informer

Software Informer может выводить сведения о появляющихся бета-версиях, а также показывает статистику установленного ПО, общее количество установленных программ и число приложений, для которых доступно обновление. Для того чтобы регулярно обновлять установленное на ПК программное обеспечение, совсем не обязательно тратить свое время на проверку и поиск апдейтов. Этот процесс можно сделать более простым, если использовать программу Software Informer. Данная утилита сообщает о наиболее важных обновлениях программного обеспечения и может выполнять поиск для определенной программы. В настройках Software Informer можно установить периодичность, с которой программа будет выполнять проверку на наличие обновлений. Утилита использует большую базу приложений, общим числом более 800 тысяч программ и свыше миллиона разных версий.
= = = = =
Разработчик: Informer Technologies, Inc.
Интерфейс: Английский
Состояние: Бесплатно
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11(?) (x86/x64)
Аналоги: Sumo

Список изменений:
неизвестно.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
DimonVideo
2023-05-16T00:50:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 12

#2   Nemec555    

классная прога, она даже лучше UpdateStar Premium Edition что я выкладывал. Бесплатная, быстрая, удобная и понятная. Автор, заслуживает + !!!
-------------
Добавлено в 23.40: onetwo, она помому лезет в инет, что проверяет новые версии твоих прог через свой сервер, без инета она бесполезна...


0 ответить

#2   onetwo    

эта прожка регулярно лезет в инет!


0 ответить

Яндекс.Метрика