категории | RSS

Comic Sans for belle

Шрифт Comic Sans, адаптированный полностью для Symbian Belle.
====================================
Язык: Английский, Русский, Украинский
mp3 теги: есть
Спецсимволы: все+новые
Жирность: есть
====================================
Установка: извлекаем архив, согласно структуре, на диск С -> Перезагружаемся -> Радуемсяsmile

Перед установкой желательно сохранить свои оригинальные файлы из папки C:\\private\\10003a16\\lfonts для возможности отката на стандартный шрифт!

Дополнительный скрин #1 (21, 46 Kb)
Дополнительный скрин #2 (38, 74 Kb)
Дополнительный скрин #3 (29, 73 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
serg_gangubas
2012-01-16T07:08:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 57

#27   Sikore    

жирности на интернет страничках не увидел.Несколько символов не воспроизводит.Устанавливал на е6.

Ещё вопрос, при установки любого шрифта, я могу выбрать в куридере какой нибудь другой шрифт, стандартный или типа того.есть классные шрифты, но для чтения книг категорически не подходят(


0 ответить

#27   arsiafil    

для anna пойдет?


0 ответить

#27   Gillette_757    

Очень красивый шрифт! Эх, увеличить бы его чюток fellow


0 ответить

#27   serg_gangubas    

Salah-ad-Din
Если у тебя его нет, то значит нокиа его еще не включила в прошивку. Но есть выходsmile Зы Weather by boroda


0 ответить

#27   Nell.alex    

serg_gangubas, ладно, туплю чего то я седня. Раз со шрифтами хорошо разбираешься может тему по ним под свой контроль возьмешь. Обратись к Аркадию. Я на дроид ухожу.


0 ответить

#27   Salah-ad-Din    

serg_gangubas
Herurg03Это стандартный виджет погоды с belle, на других версиях s^3 он не работает.

а где он в беле находится, что то у меня его нету, телефон Nokia 701, прошивка последней версии


0 ответить

#27   serg_gangubas    

ad-dubeki05
Честно, не знаю... Времени, практически нет: то работа, то устаю как собака, то еще что-то (читать личная жизньsmile Да и не вижу смысла во всех этих спецсимволах, кроме как забить память на диске С. Хотя раньше, на старых осях видел - можно было поменять нижний софтбар, правкой ресурсов и больше толку никакого. А на belle зачем они нужны? Да и от кучи языков толку? Лажу только на тех ресурсах, язык которых есть в шрифтеsmile А тебе, и многим другим (люди, чей алфавит специфический и переводчики, не в счет), зачем все это? Спецсимволы все эти... Объясни мне, тупому;)


0 ответить

#27   ad-dubeki05    

serg_gangubas,
Дружише, у тебя руки золотые безусловно, но будут ли шрифты на белку со спец символами и всеми возможными языками? smile


0 ответить

#27   serg_gangubas    

Nell.alex
Тоже, что и делали для появления спец.символов: вшил один из своих шрифтов в прошивку, а потом использовал отредактированные файлы с папки lfonts.


0 ответить

#27   Nell.alex    

serg_gangubas, насчет жира в китайце че там сделал. Я по другому делал через вшитие в прошивку.


0 ответить

Яндекс.Метрика