категории | RSS

GO SMS Pro

Дата обновления: 03.04.2016г
Версия: 7.03 build 330
Разработчик: GO Dev Team
Google Play
Версия ОС: Андроид 2.0+
Состояние: бесплатна (премиум версия)
Язык интерфейса: русский (по основной ссылке премиум версия с переводом человека с ником Bonik75 с 4пда, (все премиум-функции доступны. Права ROOT и LuckyPatcher не требуются), в первом файле отдельно русик от этого человека)
Цитата Боника:
Важно!!!
Начиная с версии GO SMS Pro 7.02 build 324 плагин локализации русского языка официально встроен в приложение.
Для того, чтобы пользоваться полным переводом от меня перед установкой, удалите старый файл (если он есть) GoSmsLanguageRu.zip из папки по адресу: /sdcard/GOSMS/language/
На будущее желательно такую операцию делать перед каждым обновлением. Также в связи с новыми изменениями уже можно удалить приложение GO_SMS_Language_Russian.

В будущем новые версии GO SMS с моими переводами на эту программу с моими цифровыми подписями будут ложиться без удаления старых.



Для тех кто пишет что у них доктор веб нашел вирус. Ответ специалистов доктора веба на запрос о подозрении на вирус


Проверенно :
7.03 премиум от Bonik75
плагин тем

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Прикрепленный файл #2:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(1.68 Mb)

Список изменений:
1. Новые смайлы. +1200+ Emoji & Emoticons.
2. Оптимизация интерфейса. Добавляйте номер телефона на странице контактов.
3. Оптимизация запуска. Улучшена производительность запуска приложения.
4. Исправление некоторых ошибок.

ВНИМАНИЕ!!!
Начиная с версии GO SMS 7.0 для тех кто скрывал пункт меню Приватная папка, чтобы в нее теперь попасть нужно удерживать плавающую кнопку.
 Форум: Программы под Android
Mishutka
2016-04-24T01:03:24Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 47

#7   van4o    

у меня деньги вроде никуда не пропадают.правда у меня безлимит.да и в целом слабо верится в то, что такой серьезный и безкорыстный производитель будет грешить подобным образом.


0 ответить

#7   vapal    

Mishutka, не знаю что там по поводу Dr.Web, но у меня после установки этой версии 4.53 с балансом стало происходить не хорошие дела

. А конкретно..... Стали отправлятся СМСки на какой то номер. Стоимостью 1 рубль, по одной раз в час, или сразу несколько но не более 20 в сутки. Заметил не сразу (были причины), поэтому за 4 дня утекло со счёта около 80 рублей! ОпСоС Теле2 - в телефонном разговоре сказал что они не могут (почему, не сказали) заблокировать отправку этих сообшений! По этому поводу ещё буду разбиратся! Пришлось "лечить" перепрошивкой тела! Пока всё тихо, деньги не убегают! В версии 4.52 всё было спокойно, но пока и её не спешу ставить. По слежу пару дней за балансом. Кстати..... Выше упомянутый Dr.Web никак не отреагировал на отправку этих СМСок и сканированием ничего не нашёл! И как мне кажется всё началось после регистрации GO чате! В версии 4.52 тоже регистрировался, но всё забыл записать. Решил сделать это в этой версии. Итог так сказать, на лицо! В прикрепленном файле скрин отдельно. Там видно упоминание про GO !Прикрепленный файл: 399789_go-sms-pro.jpg (63, 07 Kb)


* редактировал(а) knopa 08:03 8 июл 2012

1 ответить

#7   zastro    

Содержит вирус, при сканировании вебом.


0 ответить

#7   van4o    

кстати работает и без оболочки go launcher. уж не знаю где их там много, но обследуя обменник и архив я наткнулся лишь на 2 проги(chomp sms, а вторую не помню) со схожим функционалом, и то в них был черный список и не было личной папки, да и вид всплывающего окна нельзя было под себя настроить.


0 ответить

#7   Mishutka    

van4o
в разделе \"анроид\" есть много таких программ


2 ответить

#7   van4o    

а есть ли аналог данной программы, а то для работы этой нужна сама оболочка.из функций нужен черный список, личная папка, всплывающее окно смс.


0 ответить

#7   introligator111    

Мне понравилась! Это целый комбайн! Становится в место стандартной. Хотя разрабы могли-бы изменить вкладку "сообщения", уж больно похожа на стандартную, както внешний вид другой что-ли, также немного ускорить быстроту интерфейса. Цвета вшитых тем однообразные, типа если хочеш качай с нета. Лично у меня не всегда есть такая возможность. Я про то, что если сделали комбайн весом 6 м., не ужели тяжело вставить темы лучше! А в целом классная прога!!!


2 ответить

Яндекс.Метрика