категории | RSS

PYLWords

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Словари для этой программы скачивайте с сайта Cсылка и кидайте их в папку
E/PYLWords, лучше качать словари с аудио-произношением. Программа автоматически устанавливается на диск Е.
Замечено, что на сенсорных моделях не работает аудио-произношение слов, хотя звуковые файлы и генерируются программой в папку E/PYLWords/SND.
Для сенсорных моделей нужна виртуальная клавиатура, чтобы прокручивать слова на экране и пользоваться меню.
Описание: Данное приложение создано по образу и подобию программы — LearnWords ( от разработчика Милевский Владислав Анатольевич ), только отличие PYLWords в том, что она совершенно бесплатна !
PYLWords - обучающая программа для изучения иностранного языка, запоминания слов и фраз. Изучение английских слов, французского, испанского, итальянского, китайского и других языков. С PYLWords изучение иностранного языка максимально эффективно, просто и увлекательно !
Каждый урок состоит из десяти слов прокручиваемых и озвучиваемых ( если словарь аудио ) на экране смартфона. Далее следует таблица-пазл из тех же слов — в ней надо правильно угадать и сопоставить английские слова с русскими аналогами и тогда слово будет озвучено по английски и исчезнет с экрана.
Поддержка звуковых файлов с произношением слов и синтеза речи, создаёт ассоциацию восприятия слова на слух, что поможет Вам понять иностранную речь и правильное произношение. Программа загружает блок из 10 слов в случайном порядке.
Советую скачать вам словарь - Longman Communication 3000 ( 6901 запись, транскрипция и произношение) - 3 000 наиболее употребляемых слов в английском языке, отобранные в результате анализа 390 миллионов слов Longman Corpus Network по частотному принципу. Некоторые слова с разными значениями, поэтому получилось больше записей, покрытие языка 86%, что позволяет свободно общаться в англоязычных странах.
Ещё у меня стоит словарь Diamond Audio - Самый большой английский словарь на сайте ( 6189 слов в записи и из них 5888 слов в озвученном варианте ), весит он 25 Мб.
Если вы видите на экране надпись — Отдыхай, ибо счас работаю я. И желательно не нажимать клавиши. - последуйте совету и дождитесь надписи — Всё можешь продолжать.
При первом входе в программу жмём ОК и программа закрывается, далее по новой её открываем и жмём Функции/Начать. Слушаем-листаем 10 слов, потом таблица-пазл и затем жмём Функции/Следующий урок и идёт новый цикл.
После того, как вы закинули скачанный словарь ( например Longman Communication 3000 ) в папку E/PYLWords — выбираем в меню пункт Подготовка словаря и видим цифру 3000 — выделяем и жмём ОК.
Далле в пункте Выбор словаря — выделяем 3000 ( словарь Longman Communication 3000 ) и снова жмём ОК.
Ну а потом Начать и после первого урока, выбираем пункт Следующий урок и учим язык.
В самой программе встроен мизерный словарь demo, слов в нём очень мало.
Изменения в версии 0.05(2) от yman07:
Немного изменена графика;
Программа теперь более логично работает с RTL языками, по сути дела это языки которые пишутся справа налево (иврит и арабский );
В меню добавлено установки - набор, если на телефоне невозможно набирать слова изучаемого языка, то можно отключить изучение правописания;
Также некоторые исправления в модуле по подготовке словарей.
Изначально слова в словаре хранились в хаотическом порядке, теперь они в том же порядке, что и в исходнике;
Прочие мелкие исправления.
От себя ( Aleksey52 ) убрал Ошибку обновления при установке программы.
Работа программы проверена на Nokia 500 и Е72.
В первом прикреплённом файле — видеоскриншот по начальной работе программы.
Удачи Вам !
Видеоскриншот (207, 27 Kb)
Дополнительный скриншот 1 (47, 04 Kb)
Дополнительный скриншот 2 (34, 86 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Aleksey52NN
2013-03-11T16:59:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   skipo    

Вау, заманчиво, спасибо!
-------------
Добавлено в 21.58: аха, супер. Мне понравился. Только почему то Basic German не пошел, пишет- возможно файлы повреждены. Всем советую, по описанию сложно, на деле просто. Спасибо за программу!


0 ответить

#2   Aleksey52NN    

Качаем словарь на 3000 слов ( 13 Мб ) - Longman Communication 3000.
А так же самый большой словарь на 6189 слов ( 25 Мб ) - Diamond Audio.


1 ответить

Яндекс.Метрика