Год выпуска: 2011
Версия: 1.00
Разработчик: Gameloft
Системные требования: Symbian^3 - Belle
Язык интерфейса: Английский
Состояние: retail
Описание:
Asphalt6 — это заряженное адреналином продолжение в знаменитой серии гонок для Symbian^3. В вашем распоряжении огромный гараж из 42 автомобилей и мотоциклов Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и многих других известных во всем мире производителей.
В своем виртуальном гараже вы можете не только наслаждаться своей коллекцией «болидов», но и сделать любого из них ярким и уникальным, а также тюнинговать, увеличить мощь и затем пронестись по улицам Лос-Анжелеса, Токио, Багамских островов и других замечательных местечек планеты, прорисованных в трехмерной графике и HD-качестве.
Вам предстоит принять участие в 55 соревнованиях в 11 лигах, а также во многопользовательским режиме по сети или интернету.
Особенности :
-42 автомобиля от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и др.;
-Онлайн / локальный мультиплеер (до 6 участников);
-12 трасс в HD-качестве;
-Режим «карьера» с 11 лигами и 55 соревнованиями;
-Тюнинг автомобилей (цвет, наклейки, ускорение, сплавы и многое другое!)
Открыты все машины, все оттюнингованны, с большинства машин убрана аэрография.
Файлы из архива класть в папку С:/private/2003b2cc, согласившись на замену.
Вниманию любителей поговорить о старье - игра выложена исключительно для тех , кто обитает только на Нашем сайте и раньше не мог её скачать !!!
Дополнительный скрин #1 (47,49 Kb)
Дополнительный скрин #2 (125,51 Kb)
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 15
dag-0586,
Вы наверное иксплором открываете архив и тыкаете на сис файл игры, а икс перед установкой извлекает сис файл во временную папку на диске С, на нем соответственно нет места под 260 МБ . Короче, просто извлеките сис файл из архива на диск Е и потом устанавливайте этот сис файл же на диск Е .
кайфовая игруха, вот аксель осваиваю, немного получается уже карьеру прохожу
amurec большое Спасибо!
1 ответить