категории | RSS

Synei System Utilities

Synei System Utilities – набор полезных утилит для обслуживания ПК и устранения распространенных причин снижения производительности.

Приложение укомплектовано привлекательным и функциональным интерфейсом, предоставляющим удобный доступ ко всем инструментам. Пользователи смогут выбрать между обычной проверкой (по результатам которой на экране будет отображена оценка текущего состояния компьютера и список обнаруженных проблем) или сканированием системы с последующей оптимизацией.

В состав пакета вошли простые в использовании приложения для решения широкого спектра задач:
Утилита Disk Cleaner, к примеру, поможет быстро избавиться от временных файлов, созданных операционной системой, браузером (Firefox, Internet Explorer, Chrome) или другими приложениями и занимающих драгоценное дисковое пространство.
Инструмент Startup Manager позволит изучать и редактировать список процессов и приложений, запускаемых автоматически при загрузке ОС.
А с помощью приложения Service Manager вы сможете освобождать ресурсы памяти и сокращать нагрузку на процессор за счет отключения ненужных системных служб.

В распоряжении пользователей также окажутся простые в использовании инструменты для анализа и оптимизации системного реестра, обнаружения и устранения неполадок в работе жесткого диска, дефрагментации файлов, резервного копирования критически важных файлов и выполнения других стандартных операций.

Отдельного упоминания заслуживает возможность тонкой настройки каждого приложения. Synei System Utilities позволит составить список удаляемых типов файлов и отрегулировать параметры сканирования в соответствии с персональными задачами и предпочтениями. Каждая из утилит запускается в своем окне и вы можете использовать инструменты по отдельности. В вашем распоряжении также окажется упомянутая выше опция One-Click PC Maintenance, предназначенная для проведения комплексного анализа системы с применением всех доступных инструментов.

Благодаря встроенному планировщику задач, операции по обслуживанию ПК могут выполняться в автоматическом режиме без непосредственного участия пользователя. В случае необходимости приложение Synei System Utilities способно самостоятельно завершить работу системы после выполнения всех назначенных заданий. Подробную информацию о выполненных действиях вы найдете в журнале, доступном во вкладке Logs.

 Особенности программы:


==========
Название: Synei System Utilities
Дата выхода: 18/08/2014
Разработчик: Synei
Поддерживаемый язык: Русский
Платформа (ОС): XP / Vista / 7 / 8 / 8.1(?)
Статус: Бесплатно
Аналоги: Advanced SystemCare, Uniblue RegistryBooster, Registry Reviver, Wise Care 365 Pro, Glary Utilities Pro, AVG PC Tuneup Pro 2014, Advanced System Optimizer или WinUtilities Pro.

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(7, 08 Mb)

Дополнительный скрин #1 (62,27 Kb)

Список изменений:
неизвестен.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2015-01-22T08:22:58Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Nemec555    

Обновление от 22/01/2015 06:37:40
============
Причина редактирования: обновление.


0 ответить

Яндекс.Метрика