категории | RSS

Bino

Bino ориентировано на широкую группу пользователей, поскольку оно является инструментом для просмотра видеофайлов в режиме 3D. Разумеется, есть поддержка и стандартных режимов просмотра видео. В отличие от обычных видеоплееров, которые стерео картинку отображают как двоящееся изображение программа Bino выводит 3D графику на экран в нормальном режиме.
Bino выпускается под авторством команды программистов The Bino Developers, которые для сборки этого проигрывателя использовали свободное программное обеспечение, такое как FFmpeg, LibASS, OpenA,L Open GL, а также Equalizer, поэтому и сам плеер является открытым и свободным софтом.
Утилита Bino функционирует на базе различных версий операционных систем, то есть она является кроссплатформенным софтом. Поддерживаются разные версии платформы Windows, а также «операционки» Linux и Mac.
Программная оболочка стереоплеера Bino организована логично и просто, поэтому пользоваться данным софтом легко и приятно. Имеется меню помощи, а русскоязычных пользователей порадует наличие поддержки родного языка. Кроме того, инструменты приложения Bino разделены по вкладкам, что еще больше облегчает работу с плеером.
В процессе просмотра видео через проигрыватель Bino можно выполнять индивидуальные регулировки, при помощи которых изображение можно разворачивать на полный экран или настраивать цветность. Реализована поддержка пакетной работы с несколькими мониторами.
В целом бесплатный стереоплеер Bino - это полезный инструмент, оснащенный достаточным количеством настроек и опций для 3D графики.

Особенности Bino:
Корректное отображение стереографики 3D;
Поддержка стандартных режимов просмотра видео 2D;
Инструменты просмотра - старт, пауза, перемотка и др.;
Кроссплатформенность;
Русскоязычная поддержка.
==========
Название: Bino
Дата выхода: 18/11/2013
Разработчик: ЗДЕСЬ
Поддерживаемый язык: Русский
Платформа (ОС): 8 / 7 / Vista / XP
Статус: Бесплатно
Аналоги: Stereoscopic Player / Stereo Movie Player / TriDef 3D / PowerDVD 10 Ultra 3D / iZ3D Media Player Classic / ArcSoft TMT3 Sim3D / sView - Movie Player

Дополнительный скрин #1 (11,76 Kb)
Дополнительный скрин #2 (135,2 Kb)
Дополнительный скрин #3 (38,91 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2014-02-01T17:00:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   Nemec555    

Drfss07,
потому и выложил, что стоящая софтина и при том бесплатная и на русском)


0 ответить

#3   Drfss07    

Реально 3D склеивает! laughing

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(61.02 Kb)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(97.33 Kb)


1 ответить

#3   Nemec555    

Так же рекомендую к прочтению информацию про плееры из пункта Аналоги - Cсылка РАЗ и Cсылка ДВА


0 ответить

Яндекс.Метрика