категории | RSS

The Simpsons™: Tapped Out

ЭТА ИГРА ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО ВЕСЁЛАЯ!
Авторы оригинального сериала "Симпсоны" предлагают вам построить свой собственный, живой Спрингфилд! Гомер случайно вызвал взрыв, который стёр Спрингфилд с лица земли, и теперь тебе предстоит убрать весь этот беспорядок... то есть... помочь ему отстроить город заново!

Собери своих любимых героев
Помоги Гомеру найти близких - Мардж, Лизу, Мэгги (и даже Барта - иногда) - и не очень близких, например, Неда Фландерса. Засели свой Спрингфилд любимыми героями, от завсегдатаев кабака (Барни Гамбл) до бандитов (Жирный Тони). Пусть все живут, мы осуждать не станем! Наряжай героев, как на картинке, в костюмы Барта Сорвиголовы или Лизы-королевы ящериц и оживи сценки из любимых эпизодов "Симпсонов"!

Распоряжайся своим Спрингфилдом
Собственной жизнью распорядиться толком не можешь? Зато теперь можешь распоряжаться жизнями жителей Спрингфилда! Пусть Апу отрабатывает в магазине "На скорую руку" просто умопомрачительно долгие смены, Мо занимается контрабандой редких животных, а Гомер весь день напролёт плещется в бассейне... последнее, между прочим, не так уж и плохо.

Построй свой собственный Спрингфилд
Думаешь, Гомер заслуживает жить рядом с таверной Мо? А монорельсу не повредит ещё несколько крутых поворотов? И, возможно, парку Красти нужно на 40% больше мультяшной жестокости и на 40% меньше внимания санинспекции? Ну, наконец-то ты сможешь создать тот Спрингфилд, какой пожелаешь! Расширяй город до прибрежной зоны, развивай торговлю в гламурных магазинах Спрингфилд Хайтс и любуйся его видами.

Дата выпуска: 23 янв. 2013 г.
Последнее обновление от: 24 янв. 2024 г.
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Совместимость: 4.4+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

Доп.файл: МОД (Свободные покупки)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (422, 44 Kb)
Дополнительный скрин #2 (1, 11 Mb)
Дополнительный скрин #3 (514, 91 Kb)
Дополнительный скрин #4 (867, 14 Kb)

Список изменений:
Лишившись большой части своей зрительской аудитории, Красти решает присоединиться к клоунскому сообществу, возглавляемому Крошкой Дэбби Ямкой, и вместе открыть школу для клоунов. Школа пользуется бешеным успехом, и, кажется, дела Красти идут в гору. Но вот директору Скиннеру и городской администрации ситуация приходится не по нраву, и они требуют отозвать у школы лицензию. Теперь Красти и его ученикам предстоит встретиться со Скиннером в отнюдь не шуточном суде.
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2024-02-08T09:15:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   zhenyatut    

Обновление от 08/02/2024 09:15:52
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#2   DJ urbanboy    

После повторного захода в игру:


Перезагрузка игры, вайфая, телефона - не помогают. В игре залогинен.

Как можно решить проблему?


* редактировал(а) DJ urbanboy 14:29 8 дек 2023

0 ответить

Яндекс.Метрика