категории | RSS

Adobe Fill & Sign

Adobe Fill & Sign С его помощью можно быстро вставить в PDF документ свою контактную информацию, а также роспись. Для этого не понадобится ничего, кроме планшета.

Приложение в меру своих сил отслеживает поля в документе и позволяет вставлять в них информацию. Если же поле найти не удастся, вы можете вручную переместить «чекбокс» туда, куда нужно и вставить туда информацию из шаблона или написать что-то с нуля.

Загружать документы можно несколькими способами. Самый простой — сфотографировать документ на камеру или загрузить фотографию из фотоплёнки. Если же PDF находится в интернете, в приложении есть встроенный браузер, с помощью которого можно загрузить документ. Также Adobe Fill & Sign поддерживает работу с iCloud Drive и позволяет скачать документ оттуда.

Отдельно стоит сказать о росписи. Создав и сохранив её один раз, вы можете добавлять её в любой документ. Причём, роспись получается довольно качественной, а лупа позволяет точно разместить её в документе. Уверен, что отличить её от настоящей просто невозможно. Adobe Fill & Sign — бесплатное приложение и, что важно, не завязано на сервисах Adobe. По крайней мере, пока. Пользоваться им без каких-либо ограничений может любой желающий.

ОСОБЕННОСТИ:
Отсканируйте бумажные формы с фотокамеры или откройте файл из сообщения электронной почты

Нажмите кнопку, чтобы ввести текст или отметки в полях формы

Заполняйте формы быстрее с функцией автозаполнения для часто используемого текста

Легко создайте свою подпись при помощи пальца или стилуса

Поставьте свою подпись или инициалы на документах

Сохраните формы и отправьте их другим пользователям по электронной почте

Название: Adobe Fill & Sign
Статус: Free (Бесплатно)
Версия: 1.2.0
Платформа:5.0 и выше
Play Google:
Разработчик Adobe
Язык:Русский
Root: Не нужен

 Форум: Программы под Android
fox500
2017-02-11T16:16:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика