категории | RSS

SMS Backup +

SMS Backup + - отличное приложение, которое в автоматическом режиме создает бэкапы (резервные копии) СМС, MMS и звонков из журнала смартфона. После запуска программа попросит предоставить ей доступ к календарю и к чтению контактов. Обязательно соглашаемся, иначе она не будет корректно работать.

В главном меню приложения есть две крупные кнопки, запускающие процедуры резервирования и восстановления соответственно. Чуть ниже расположены остальные настройки, включающие автосохранение и расписание автоматически выполняемых операций. Благодаря расширенным настройкам мы можем еще сделать работу приложения еще более удобным, "заточив" его под себя. Здесь мы можем включить функцию ведения лога синхронизации, а также фоновые уведомления от данного приложения.

Очень важный момент при использовании SMS Backup + это наличие учетной записи Gmail, с помощью которой и будет производиться резервирование сообщений и журнала звонков. Поэтому наличие активного интернет соединения, тоже обязательный пункт для работы данной программы. При желании можно пожертвовать немного средств на развитие проекта. Для этого в самом низу есть специальная кнопка. В целом, благодаря полноценному русскоязычному переводу, разобраться с нюансами SMS Backup + сможет любой пользователь.

Название: SMS Backup +
Статус: Free
Версия: 1.5.10
Требуемая версия Android:Android 2.0 и выше
Play Google:
Разработчик Jan Berkel
Язык:Русский
Root: Не нужен
Тестирована:Samsung GT-N7100 Galaxy Note II
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
fox500
2017-03-24T07:47:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика