категории | RSS

Root Call SMS Manager

Описание:
Программа позволяет блокировать нежелательные звонки и СМС. Для функционирования необходимы права root. Имеется поддержка двухсимочных смартфонов. Блокирование осуществляется на системном уровне, программа не пропускает первый звонок, не зажигается экран и не появляется окно диалера.

Особенности:
Для звонков можно выбрать способ блокировки "Сбросить" или "Не отвечать". Для СМС при желании можно задать фильтр по тексту (если фильтр не задан, то блокируются все СМС с указанного номера). Для фильтрации номеров необходимо создать список и сделать его текущим. Режим "Не блокировать"- все функции блокировки отключаются.
Черный список-производится блокировка всех номеров, добавленных в этот список, для каждого номера можно установить свои параметры блокировки. Белый список-производится блокировка всех номеров, не входящих в этот список, параметры блокировки берутся из настроек списка. Исключения - номера из этого списка обрабатываются по заданным правилам независимо от настроек текущего списка.
При добавлении номера в список можно указывать шаблон ("?" означает любой символ, "*" означает любое количество любых символов). Имеется возможность использовать расписания - в заданное время назначенный список будет сделан текущим.

Важные системные настройки:
Задержка после загрузки - это необходимо для того, чтобы к моменту запуска программы радимодуль успел полностью активироваться телефонный модуль. Типичное значение – 10…40 сек., но многие аппараты работают и с нулевой задержкой. Если на вашем двухсимочнике не происходит блокирование на второй сим, то следует увеличить это значение.
Подрежим - пункт служит для настройки на аппаратные особенности устройства. Может потребоваться подбор подрежима, при котором программа работоспособна и не пропадает сеть на устройстве после запуска программы(перезагрузки). После каждого изменения подрежима или Задержки после загрузки необходима (не быстрая) полная перезагрузка. Для смартфонов на MTK следует выбирать подрежим 1.
В настройках, пункте, "О программе" можно посмотреть текущее состояние службы, для успешной работы программы СИМ1 (СИМ2 для двухсимочников) должна быть зеленым.

Дата выпуска: 2017
Разработчик: mdn

Версия ОС: Android 2.3 и новее
Интерфейс: Русский
Root: Нужен

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте

Дополнительный скрин #1 (41.65 Kb)
Дополнительный скрин #2 (35.23 Kb)

 Форум: Программы под Android
fox500
2017-11-19T18:38:56Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   whitestar    

Цитата: Smirnoff7
Она итак стоит дешевле пачки сигарет и бутылки пива, и автор соотечественник наш, при чем очень порядочный и отзывчивый

Окей, как тогда без заморочек оплатить с центральной Азии? Мне не жалко бутылки пива для автора, у меня вопрос, как ему эту бутылку прислать


0 ответить

#6   Smirnoff7    

Цитата: Chukatyi
 Цитата: whitestarвы бы полную версию выложили,  вот ее то я в свое время обыскался. А эта...Согласен,  в чем смысл выкладывания бесплатной программы? В набивании постов и репы?


Она итак стоит дешевле пачки сигарет и бутылки пива, и автор соотечественник наш, при чем очень порядочный и отзывчивый


1 ответить

#6   Chukatyi    

Цитата: whitestar
вы бы полную версию выложили, вот ее то я в свое время обыскался. А эта...

Согласен, в чем смысл выкладывания бесплатной программы? В набивании постов и репы?


0 ответить

#6   whitestar    

вы бы полную версию выложили, вот ее то я в свое время обыскался. А эта...


0 ответить

#6   Smirnoff7    

Раньше же она в архив выкладывалась.Хорошая прога


0 ответить

#6   sergey1    

Программа отличная, особенно для MTK процессоров. Есть один ньюансик, на 7м андроиде надо переключить SELinux в режим предупреждения.


0 ответить

Яндекс.Метрика