категории | RSS

Гвардейский знак с флагом СССР

Описание:Живые обои, знак Гвардия на фоне развевающегося флага СССР. Право носить знак имели военнослужащие, которые служили в формированиях, удостоенных почётного звания «Гвардейские». Такие формирования появились 18 сентября 1941 года, этот статус им присваивался за особые боевые заслуги. Бойцы таких частей должны были носить нагрудные знаки (на правой стороне груди), а военнослужащие РККФ (ВМФ) — специальные планки с муаровой лентой оранжевого цвета с чёрными продольными полосами.

После 1943 года гвардейские знаки стали прикреплять на знамена формирований (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 11 июня 1943 года). Затем изображение знака стали изображать на военных машинах. После Великой Отечественной войны знак «Гвардия» вручался только военнослужащим гвардейских частей, соединений и объединений.
Знак вручался вплоть до распада СССР. В военный билет военнослужащего заносилась запись о вручении знака, которая заверялась подписью и печатью. Военнослужащие запаса и в отставке гвардейских формирований продолжают носить его и сейчас.

Важно!!!
В связи с тем что не все устройства поддерживают OpenGL ES 2.0, рекомендуем перед приобретением этой модели живых обоев, установить и протестировать на своем устройстве бесплатную версию. Наберите в поиске приложений "Test Animation LWP", установите и протестируйте на своем устройстве, если тест приложение работает на Вашем устройстве корректно, можете смело приобретать "Гвардейский знак с флагом СССР", если тест приложение работает с нареканиями (возможно зеленое мерцание в верхней части экрана)

Дата выпуска: 30.03.2016
Разработчик: Alexandr Makarov
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.screensaverdesign.GuardsSignWithTheUSSRFlag&hl=ru
Совместимость: 2.2 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Full
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте
Дополнительный скрин #1 (360.99 Kb)
Дополнительный скрин #2 (340.5 Kb)

 Форум: Программы под Android
Nemec555
2017-05-08T14:02:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика