категории | RSS

Лаунчер для меня

Лаунчер для меня - это незаменимое приложение, для тех, кто ценит свое время и нацелен на быструю продуктивную работу. Используйте новые возможности для кастомизации домашнего экрана и меню, а также удобную поисковую строку прямо на домашнем экране для быстрого доступа к нужному приложению на устройстве или информации в интернете.

Основные возможности:
- Умное меню и сортировка по алфавиту: лаунчер автоматически классифицирует приложения по категориям и помещает их в соответствующую ”умную папку”. Простым жестом пролистывания открывается боковое меню со списком приложений в алфавитном порядке. А последние/наиболее часто используемые и недавно установленные приложения удобно расположены в верхней части меню.
- Быстрый и эффективный поиск: мгновенный доступ к приложениям или контактам, а также информации в интернете с помощью удобной поисковой строки, расположенной прямо на домашнем экране.
- Упорядоченные иконки: лаунчер помещает каждую иконку в одинаковые рамки, обеспечивая тем самым красивый и аккуратный вид домашнего экрана.
- Возможности для кастомизации: боковое меню списком или таблицей, адаптивные цвета и шрифты, стильные виджеты придадут исключительности вашему девайсу.

Лаунчер для меня автоматически сортирует приложения по категориям и предоставляет широкие возможности для кастомизации, чтобы сделать ваш Android еще более простым, быстрым и удобным в использовании!

Дата выпуска: 16.05.2017
Разработчик: Apalon Apps
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apalon.launcher&hl=ru
Версия ОС: 4.1 или более поздняя
Язык: Русский
Root: Нет
Состояние: Full

Дополнительный скрин #1 (222.59 Kb)
Дополнительный скрин #2 (299.67 Kb)
Дополнительный скрин #3 (45.09 Kb)
Дополнительный скрин #4 (43.64 Kb)

 Форум: Программы под Android
Nemec555
2017-05-25T15:17:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Yura007    

Андроид 4.4 ошибка разбора пакета. Наверно всетаки нужен 5.0?


0 ответить

Яндекс.Метрика