категории | RSS

FDE.AI Pro [root]

Описание:

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Для этого приложения необходим доступ ROOT! Сделайте резервную копию ваших данных на всякий случай перед установкой этого приложения. Не используйте другие твикеры системы All-in-One с FDE.AI, иначе все может испортиться! Я предупреждал тебя!

FeraDroid Engine (FDE) - универсальный оптимизатор для всех устройств под управлением ОС Android. Все параметры индивидуальны для КАЖДОГО устройства в зависимости от его аппаратных / программных характеристик. Все параметры очень сбалансированы - вы можете повысить производительность без увеличения энергопотребления и снизить энергопотребление без потери производительности FDE.AI полностью совместим с очень широким спектром устройств и версий ОС Android.

Как вы можете заметить из названия приложения «FDE.AI» - можете сказать нам, что у него есть настоящий ИИ внутри. ИИ узнает, как вы используете свое устройство, ознакомится с текущим сценарием использования и адаптируете некоторые системные параметры в режиме реального времени, чтобы обеспечить вам лучший опыт использования. Никакие личные данные не собираются, не анализируются и не отправляются.

FDE - очень универсальный оптимизатор ОС Android. Настраиваются очень широкие настройки ОС и ядра Linux, оставаясь кроссплатформенной утилитой, максимально совместимой со всеми устройствами. Это означает, что в нем нет грязных хаков / жестких кодов и бинарных файлов третьей части. FDE применяет конфигурации в зависимости от аппаратного и программного обеспечения устройства, так что, в конце концов, каждое устройство настраивается индивидуально.

постскриптум
Если вы используете собственное ядро ​​- убедитесь, что оно не блокирует оптимизаторы.

Возможность настройки FDE имеется только в платной версии приложения. На данный момент в приложении реализованы следующие настройки:

Оптимизации ИИ в реальном времени: (вкл/выкл + регулятор)
Отвечает за работу ИИ в фоне и соответственно адаптивные настройки системы в реальном времени исходя из сценария пользования устройством. Если отключить - многие остальные настройки станут недоступны. При изменении этой настройки перезапускается весь FDE.AI.

Принудительный режим Doze: (вкл/выкл)
Отвечает за работу принудительного режима Doze при выключенном экране для улучшенного энергосбережения устройства в режиме сна. В редких случаях может вызывать проблемы в системе. Не рекомендуется использовать на сильно модифицированных ОС (например, MIUI, EMUI, ColorOS и т.п.). nПри изменении это настройки перезапускается весь FDE.AI.

Постоянный буст тяжелых игр: (вкл/выкл)
Отвечает за работу турбо режимов ИИ. Когда настройка активирована, ИИ будет постоянно держать режимы турбо активными для некоторых известных тяжелых игр, но только во время их работы.

Отключить троттлинг: (вкл/выкл)
Отвечает за работу троттлинга CPU и GPU. Троттлинг - сброс частот при повышении температуры устройства. Если отключаете его, помните, что можете получить портативную жаровню, но она хотя бы не будет терять в производительности при высоких продолжительных нагрузках. Это также может замедлить быструю зарядку, а на некоторых прошивках начинает тормозить камера. Используйте на свой страх и риск.

Твики build.prop: (список)
Здесь вы можете либо включить дополнительные твики build.prop, нацеленные на ускорение рендеринга GPU и/или на увеличение скорости мобильной сети, либо полностью отключить их. Твики Niko "придумал" не я - используйте на свой страх и риск. При изменении настройки перезапускается весь FDE.AI и требуется перезагрузка ОС.

Имя ИИ: (текст в одну строку - 18 символов)
Возможность переименовать ИИ. Забавы ради.
Дата выпуска: 2020
Последнее обновление от: 2021
Разработчик: FeraVolt
Маркет: Google Play
Совместимость: ОС Android 5.0 и новее. Процессор ARMv7-a и новее.
Язык интерфейса: ML, Русский есть
Root: Обязательно
Состояние: Pro версия

DimonVideo.ru ВКонтакте

Дополнительный скрин #1 (438, 32 Kb)
Дополнительный скрин #2 (291, 2 Kb)
Дополнительный скрин #3 (304, 23 Kb)

Список изменений:
Много рефакторинга и оптимизации кода и пользовательского интерфейса (спасибо Дмитрию)
Улучшена логика автозапуска приложения
Обновленный компилятор
Переименован режим агрессивного ИИ в "продвинутый"
Расширенные функции расширенного режима искусственного интеллекта и улучшенная логика
Автоматическая загрузка для тяжелых приложений/игр поддержка в расширенном режиме искусственного интеллекта (режим чтения без блокировки) (Требуется предварительная загрузка приложения Pro)
Улучшенный модуль разговора с ИИ, тексты журналов, команды
Улучшенное обнаружение активных процессов
Поддержка приоритизации процессов для тяжелых приложений/игр в расширенном режиме искусственного интеллекта
Улучшенная логика снижения максимальной частоты процессора в расширенном режиме энергосбережения AI
Исправлены возможные задержки в расширенном режиме энергосбережения ИИ
Разное
 Форум: Программы под Android
IM_V74
2021-12-04T12:19:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   IM_V74    

Обновление от 04/12/2021 12:19:28
============
Причина редактирования: Обновление


2 ответить

#2   Dimon83    

Вещь, спасибо


1 ответить

Яндекс.Метрика