категории | RSS

Alto\

За горизонтом простирается величественная пустыня, обширная и неисследованная. Присоединяйтесь к Альто и его друзьям и скользите по пескам, раскрывая секреты бесконечного путешествия.

Парите над разметаемыми ветром дюнами, пересекайте потрясающие каньоны и исследуйте давно забытые храмовые города в фантастических далеких странах.

По пути вы будете выполнять потрясающие гринды через виноградники, вскакивать на воздушные шары, надутые горячим воздухом, ездить по высоким скальным стенам и спасаться от коварных лемуров, раскрывая множество тайн пустыни.

Особенности игры:

- Автономное использование. Alto's Odyssey — это продолжение признанной критиками игры Alto's Adventure, но вам нет необходимости изучать и проходить ее перед игрой с этим новым приложением.
- Легко учиться, трудно стать мастером. В самом сердце серии игр Alto находится элегантная система эффектов в одно касание. Выстраивайте вместе комбо и достигайте 180 целей, все с интуитивным контролем.
- Исследуйте биомы. От дюн до каньонов и храмовых городов исследуйте насыщенные и разнообразные ландшафты с уникальными визуальными элементами и геймплеем.
- Обретайте высоты. Откройте для себя секреты в небе с помощью воздушных шаров с нагретым воздухом, подвижных гринд-направляющих и езды по стенам.
- Отрабатывайте элементы. Кроме динамического освещения и погодных эффектов, таких как песчаные бури и падающие звезды, пустыня является домом для торнадо и потоков воды.
- Познакомьтесь с Альто и его друзьями. Разблокируйте шесть уникальных персонажей, каждый со своими атрибутами и способностями.
- Дзен-режим. Этот расслабляющий режим, сопровождаемый мелодичной музыкой, дистиллирует игру до ее чистейших элементов: никаких скорингов, монет и заряжающих элементов. Только вы и бесконечная пустыня.
- Фоторежим. Войдите в экран паузы, активируйте линзу и делайте потрясающие фото вашего путешествия по пустыне. Применяйте жесты сведения/разведения пальцев, панорамирования и отдаления/приближения (зум) для создания идеального кадра.
- Оригинальная музыка и созданное вручную аудио. Наушники рекомендуются!

Дата выпуска: 25 июл. 2018 г.
Последнее обновление от: 21 фев. 2023 г.
Разработчик: Noodlecake Studios Inc

Совместимость: 5.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Много монет)

DimonVideo.ru ВКонтакте

Список изменений:
Исправления неполадок и улучшения производительности.
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2023-03-16T11:52:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 16/03/2023 11:40:56
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика