категории | RSS

Heroes of War Magic: Хроники. Пошаговая стратегия

Heroes of War Magic - это хардкорная мобильная стратегия с пошаговым геймплеем и огромным фэнтезийным миром. Тактические бои в духе классических ПК варгеймов понравятся тем игрокам, кто в первую очередь любит думать, а не просто нажимать по таймеру на подсвеченные кнопки или смотреть на красочный автобой.

Heroes of War Magic - это еще и ролевая игра. Все что вы любите в РПГ: выбирайте путь прокачки для своих героев, собирайте их в отряды, снаряжайте их зачарованными оружием, броней и артефактами.

В этой игре не надо спасать мир, бороться со злом или противостоять богам. Только завоевание и покорение всех, до кого можно дотянуться. Тотальное доминирование и создание собственной Империи - главная цель.

Heroes of War Magic - пора обновить список твоих завоеваний!

Особенности игры:

- ГЛУБОКАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА, где нужно думать. Каждый ход нужно принимать сложные решения, чтобы привести свой отряд к победе с минимальными потерями. Выбирай как достичь триумфа: продуманные Стратегия и Тактика каждого поединка или топовые Оружие и Артефакты, лишающие надежды любого, кто встал на твоем пути.
- ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГЕРОИ меча и магии с разными умениями и талантами. Комбинируй героев, чтобы создать лучшие пати под разных соперников. В игре нет универсального непобедимого отряда, анализируй слабости противника и подбирай контр-героев.
- РПГ!!! 4 расы (воинственные орки, хитрые эльфы, несгибаемые люди и устрашающая нежить) со своими особенностями, 5 разных ролей (ДД, танк, хилер, саппорт и нюкер) и третий параметр: Каста, наделяющая героев уникальной пассивкой.
- РЕЖИМ ЗАВОЕВАНИЯ: путешествуй по глобальной карте, захватывая провинцию за провинцией, высасывая соки из побежденных рас и народов!
- СОТНИ УРОВНЕЙ с собственным ландшафтом и тактическим планом. Уровень - это не просто картинка, разные поля боя дают преимущества героям с разными способностями.

Дата выпуска: 7 мар. 2020 г.
Последнее обновление от: 27 мар. 2020 г.
Разработчик: YONKO DENKI KOJI CO.LTD

Совместимость: 7.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1,87 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1,78 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1,81 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1,9 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2020-04-07T10:13:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика