категории | RSS

Homesteads

Станьте владельцем города на Диком Западе в игре Homesteads!
Стройте дома, фабрики и городские здания, выращивайте урожай и украшайте городок. Разводите животных на ферме, производите товары и продавайте их на рынке.
Обменивайте урожай и продукцию на уникальные материалы, которые помогут вам в развитии поселения.Подружитесь и наладьте обмен товаров с индейцами.
Просторы Дикого Запада богаты на золото и руду. Если хотите разбогатеть – почаще отвлекайтесь от фермы и заглядывайте в шахты и карьеры.

Особенности игры:
- Вам открыта свобода творчества, чтобы обустроить дикую местность и создать самый красивый город на Западе. А когда для постройки новых зданий и расширения фермы не хватит места – изведывайте всё новые и новые просторы.
- Наслаждайтесь размеренной жизнью, ведь у вас есть красивая ферма! Ухаживайте за животными, собирайте богатый урожай и не забывайте заглядывать на рынок, чтобы продать ваш товар.
- Со временем вы встретите много местных жителей. Заводите новые знакомства с коренными жителями и соседями. Находите друзей в игре, вместе играть веселее.
- Шериф и маршал следят за порядком в вашем городке. Помогайте им ловить особо опасных преступников и получайте награду.
- Окрестности города богаты разнообразными минералами, а особенно золотом. С таких же городков начиналась золотая лихорадка! Открывайте новые шахты для добычи кристаллов и артефактов.
- Отправляйте дилижансы и корабли, привозите уникальные материалы для развития города.

Homesteads – это уникальная игра где вы встретите новых друзей, а также захватывающие приключения на бескрайних просторах прерий и каньона!

Дата выпуска: 24 апр. 2020 г.
Последнее обновление от: 25 мая 2022 г.
Разработчик: Enixan Limited

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1, 93 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1, 36 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1, 52 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1, 95 Mb)

Список изменений:
Приветствуем всех жителей Дикого Запада!
- Приготовьтесь к встрече нового сезона “Western Pass“! Покоряйте бескрайние просторы Дикого Запада. Выполняйте предложенные задания и получайте за это ценные награды.
- Оптимизация и исправление ошибок в игре.
Желаем вам приятной игры!
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2022-06-12T09:05:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 12/06/2022 09:05:04
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика