категории | RSS

Dark Riddle: Classic

Ретро-версия истории Dark Riddle, в которой вам предстоит забраться в дом таинственного соседа и выяснить, что скрывается в подвале его дома.

По вашим просьбам мы восстановили изначальную классическую версию Dark Riddle, чтобы вы могли наслаждаться ей в любое время. Поэтому, представляем игру «Dark Riddle: Classic» - совершенно независимую версию, которая позволит вам повстречаться со старыми загадками и поностальгировать в любимом мире.

В классической версии вам доступны: старый дом, забавный главный герой, яркий большой город с различными объектами, которые можно брать в руки, активировать и использовать. Классическое управление, футуристический дизайн интерфейса, ретро-оружие и по-настоящему злой враг за вашей спиной - все это погружает в атмосферу напряжения и таинственности.

Это приключенческий триллер от первого лица с интерактивным окружением и интересными загадками. Решайте головоломки и раскройте тайны подозрительного соседа, который живёт напротив.

Ваше приключение начинается в необычном городе, где вы можете отыскать множество полезных и уникальных предметов. Вы встретите патрульного и продавца инопланетных устройств, а в процессе игры познакомитесь и с необычными существами. Каждый предмет и персонаж создают огромный увлекательный сюжет.

Вам нужно найти способ пробраться в дом соседа и остаться незамеченным. На пути вас ждут множество ловушек, препятствий, замков и закрытых дверей. Если вы будете внимательны и осторожны, то перехитрите всех противников, доберётесь до таинственного подвала и узнаете много интересного.

Дата выпуска: 17 ноя. 2020 г.
Последнее обновление от: 26 мар. 2021 г.
Разработчик: PAGA GROUP

Совместимость: 4.4+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Много яблок)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1,35 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1,03 Mb)

Дополнительный скрин #3 (951,68 Kb)

Дополнительный скрин #4 (735,59 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-05-09T11:20:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика