категории | RSS

Улитка Боб 1: Яркая Мобильная Игра Приключение

Встречайте Боба — маленькую забавную улитку, которой очень нужна ваша помощь. Помогите ему преодолеть множество увлекательных уровней, наполненных разнообразными головоломками и ловушками!

Откройте для себя мир забавных приключений Боба, способных увлечь с первых секунд прохождения.

ГЛАВА 1. НОВЫЙ ДОМ
Дом бедного Боба разрушен, и ему приходится искать новое убежище. Сможете ли вы помочь ему создать новый домик? Дергайте за рычаги, нажимайте на кнопки, используйте строительную технику и каменный красный шар, чтобы активировать труднодоступные кнопки. Во время своего путешествия вы время от времени будете встречать хомяка-охотника, который может помочь пройти уровни.

ГЛАВА 2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДУШКИ
2 серия бесплатной игры перенесет вас в новое приключение.
Наш герой хочет поздравить дедушку с днем рождения милым подарком, но для этого ему нужно пройти через дикий лес. Используйте порталы, поднимайте мосты и решайте головоломки, чтобы помочь Бобу принести подарок дедушке. Остерегайтесь НЛО, гусениц, жучков, и других животных. Надуйте воздушный красный шарик, чтобы подняться в воздух и преодолеть препятствия. Спрячьтесь от орла, но используйте дятла, чтобы пройти уровень в этой захватывающей головоломке. Используйте вашу логику, чтобы пройти все уровни главы, чтобы попасть на день рождения дедушки.

ГЛАВА 3. ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ
Третья глава этой игры без интернета перенесет вас и вашего нового друга Боба в Древний Египет. Здесь так много загадочных и уникальных препятствий! Египетские муравьи преградят вам путь, вам нужно будет спрятаться от песчаной бури и сбежать от Анубиса. Где еще можно встретить столько приключений в казуальных играх без интернета?!
Здесь вам помогут египетские лягушки, летающий ковер и Джин из лампы. Мумия Улитка — последнее препятствие в игре для компании Улитка Боб. Но с вашей помощью смелый Улитка Боб преодолеет и это препятствие.

ГАЛЕРЕЯ УЛИТКО-ИСКУССТВ
Найдите и соберите спрятанные звезды, чтобы открыть доступ к новым элементам смешной коллекции скульптур и картин. Сможете угадать, кому подражает наша милая улитка?

ИГРА С КРУТЫМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ
Готовы к новым приключениям в бесплатной игре Улитка Боб? Если вы предпочитаете бесплатные игры, где животные и любимые питомцы предстают в игровой форме, Улитка Боб — лучшая находка! В Улитке Бобе есть много ловушек, преодолев которые, вы почувствуете себя героем - огонь и вода, египетские пустыни, песчаные бури, грызуны и мумии.

ДОЛГОЖДАННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ
Мы рады представить вашему вниманию долгожданную версию для Android от Hunter Hamster Studio, создателей замечательной серии игр, включая Snail Bob: Love Story, Forest и Space Story, Island Story, Egypt Story, Winter и Fantasy Story. Казуальные игры без интернета никогда не были более интересными раньше. Скачай, играй, анализируй и просчитывай ходы, чтобы довести Улитку Боба к заветному финалу!

Дата выпуска: 18 июн. 2021 г.
Последнее обновление от: 29 сен. 2021 г.
Разработчик: HeroCraft Ltd.

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.13 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.11 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1.09 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.00 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-10-06T13:41:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика