категории | RSS

Big 6: звезды хоккея в твоей команде

Играйте в знаменитый Big 6 Hockey Manager 2021 — хоккейный менеджер, который выводит реализм и азарт создания своего хоккейного клуба на совершенно новый уровень!
Выберите лигу, за которую будете играть: SHL, EHL, FHL, CHL или NAHL.

Лицом нашей игры является легендарный Игорь Ларионов, один из немногих хоккеистов, сумевших выиграть Олимпиаду, чемпионаты мира, Кубок Канады, Кубок Стенли.

А еще у нас есть лицензия на использование более 1000 имен легендарных игроков NHL.

В Big 6 Hockey Manager играет более 100 тысяч человек — наш менеджер хоккея для мобильных устройств является одним из самых популярных мобильных симуляторов!

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ХОКЕЯ

Big 6 - собирательное название шести хоккейных сборных мира, оказавших влияние на развитие хоккея в мире и считающихся традиционно сильнейшими в мире. К ним относятся Канада, Россия, США, Финляндия, Чехия и Швеция.

Особенности игры:
- реалистичность геймплея, возможность участия в основных чемпионатах по хоккею (NHL, КХЛ, Чешская, Финская, Шведская лиги);
- разнообразные регламенты турниров (регулярный чемпионат, плей-офф);
- больше возможностей для реализации себя как менеджера команды (управление инфраструктурой, трансферный рынок, финансы);
- большие возможностей для реализации себя как тренера команды (реалистичные тактики, привнесенные из настоящего хокея, влияние на результат в течение матча);
- интуитивно понятное управление.

ХОККЕЙНАЯ СЛАВА ЖДЕТ ВАС

С самого первого дня вы полностью контролируете все аспекты своего клуба. От строительства нового стадиона до выбора состава в день тура — в хоккейном менеджере Big 6 Hockey Manager все будет так, как вы скажете! Станьте героем своих болельщиков и создайте хоккейный клуб, который в каждом сезоне будет исполнять их мечты о победах и трофеях!

Проводите специальные тренировки, разрабатывайте тактики, выбирайте дизайн формы и делайте многое другое!

Управляйте командой мечты, состоящей из чемпионов.

Находите, подписывайте и тренируйте лучших игроков, которые принесут успех вашему клубу! Добавьте в команду реальных игроков НХЛ и KHL, наймите легендарных хоккейных тренеров.

Проводите быстрые турниры или примите участие в борьбе за первенство Лиги.

Играйте вместе с друзьями или играйте друг с другом.

Присоединяйтесь к сообществу Big 6 Hockey Manager в социальных сетях — будьте в курсе новостей и получайте советы по игре!

Покажите свое мастерство и покорите хоккейные вершины, став лучшим хоккейным менеджером в мире! Настоящие хоккейные герои играют здесь.

И помните: трус не играет в хокей!

Дата выпуска: 20 мар. 2019 г.
Последнее обновление от: 23 сен. 2021 г.
Разработчик: BIG6 LIMITED

Совместимость: 6.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (972.87 Kb)

Дополнительный скрин #2 (1.18 Mb)

Дополнительный скрин #3 (964.40 Kb)

Дополнительный скрин #4 (1021.42 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-10-09T17:04:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика