категории | RSS

All-In-One Toolbox Pro

All-In-One Toolbox Pro.Приложение позволит вам не только избавиться от ненужных файлов, но и оптимизирует использование памяти вашего гаджета. Такая очистка способствует повышению скорости работы устройства и не только, с помощью представленного программного продукта вы можете увидеть подробную информацию об устройстве, о состоянии памяти на нем и о ее загруженности. Для пользователя также будут доступны быстрые настройки и еще много другого.
All-In-One Toolbox не требует дополнительных программ для эффективной работы и с легкостью заменит несколько схожих за функциями, но менее функциональных сервисов. Программа объединяет в себе множество системных утилит, что позволит добиться максимально быстрой и эффективной работы вашего устройства и обезопасить его от вредоносных файлов.

Основные функции:
Очистка памяти устройства от ненужных файлов
Оптимизация хранения файлов
Мгновенное сканирование и очистка гаджета от ненужного мусора
Очистка кэшей приложений
Проверка температуры телефона, предотвращение перегрева
Легкий доступ ко всем хранящимся на устройстве файлам
Удаление, перемещение и копирование приложений
Шифрование личных файлов.

Кроме основных функций, здесь есть и дополнительные, упрощающие работу с вашим гаджетом. Например есть охладитель процессора, встроенный файловый менеджер, поиск дубликатов, анализ WI-FI, плагин скрывающий личные данные под пароль, менеджер уведомлений, компас и даже фонарик.

Маркет: ссылка
Обновлен: апрель 2022
Интерфейс: русский
Ос: Андроид 4.1+
Состояние: Pro

DimonVideo.ru ВКонтакте

Список изменений:
Новая версия
 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2022-04-28T10:31:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика