категории | RSS

Spotify Premium

Spotify Premium - Премиум версия приложения которое предоставит пользователю возможность подключиться к самому популярному потоковому музыкальному сервису спотифай. Таким образом у вас появится возможность легально слушать любую музыку в онлайн режиме на своем андроид устройстве, без необходимости покупать ее.

Принцип работы Spotify Premium на андроид схож с подобными программами. Вы устанавливаете ее на свое устройство, регистрируетесь в сети и начинаете выбирать любимых исполнителей и музыкальные жанры. Далее благодаря умным алгоритмам прога подберет вам самые точные плейлисты под ваши предпочтения.

При помощи системы голосования можно в любой момент менять и корректировать свой архив музыки, используя лайки и дизлайки. Самое интересное, что вы можете создавать свои личные, тематические подборки, например для тренировок, бега, путешествий и так далее. Для удобства в приложении присутствует удобный плеер, а так же полезные виджеты на рабочий стол. В данном моде мы открыли для вас все платные функции сервиса и отключили рекламу, так что наслаждайтесь всеми преимуществами бесплатно.

Статус: Premium (Мод от 16.11.21)
Ос: Android 4+
Маркет:ссылка
Root: нет
Язык интерфейса: русский

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2021-11-20T08:00:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика