категории | RSS

Hyper Evolution

Начни игру маленькой рыбкой в бескрайнем океане и проложи себе путь сквозь миллиарды лет истории по длинной каменистой дороге к цивилизации.

Но на тебе свет клином не сошелся, вокруг плавает рыбка и покрупнее, так что, пока твоя добыча еще не съедена, стоит убедиться, что и ты не станешь обедом для другого животного.

Выживают сильнейшие, так что включай свои животные инстинкты, задействуй рептильный мозг, отыщи своего внутреннего пещерного человека и держи ухо востро в этой дарвиновской приключенческой игре. Хоть здесь и правит закон джунглей, часы эволюционного удовольствия тебе обеспечены.

ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ…

- Эволюция уже началась: проживай целые геологические эпохи в бескрайнем океане палеозоя, пройди развитие от крошечной примитивной кильки до всемогущей хищной акулы, превратись в черепаху, а затем в прямом смысле вылези из кожи вон и выберись на сушу красивой ящерицей.

- Освой правила жизни в новой цивилизации и следуй по пути динозавров до тех пор, пока тебе захочется стать белкой и съесть все орехи вокруг, взвали на себя слоновую задачу стать мамонтом и пройди множество испытаний, чтобы определить, низший ты, средний или же действительно высший примат.

- Желаешь побольше человечности? Твоя эволюция еще не окончена: поработай над своими неандертальскими повадками, избавься от пещерной охотничьей агрессии и заверши игру, занявшись земледелием и став венцом всего живущего, бесспорной вершиной пищевой цепи.

- Одиннадцать этапов эволюции и 81 уровень. В каждом из них есть своя особенность, которая украшает игровой процесс.

- Заработай как можно больше очков на каждом уровне и открой экзотические ошибки эволюции! Тебя ждут русалки, единороги и драконы, которые сделают игру еще веселее.

- Простая, но стильная графика, превосходный дизайн животных и невероятно разнообразные пейзажи, которые воссоздают разные эпохи из жизни планеты — все это прямо на твоем экране.

ПРИОТКРОЙ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ ДОИСТОРИЧЕСКОЙ ЭПОХИ

Хочешь своими глазами увидеть происхождение видов? Не знаешь, завершилось ли уже твое развитие? Этот забавный казуальный симулятор позволит тебе занять твое законное место на вершине эволюционной лестницы и при этом отлично провести время.

Дата выпуска: 25 апр. 2021 г.
Последнее обновление от: 23 дек. 2021 г.
Разработчик: SayGames Ltd

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно (Без рекламы)
Автор мода: zhenyatut

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (685.91 Kb)

Дополнительный скрин #2 (923.72 Kb)

Дополнительный скрин #3 (866.47 Kb)

Дополнительный скрин #4 (337.67 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2022-05-10T16:34:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика