категории | RSS

Почему лучше взять кальян в аренду, а не покупать?

Кальяны уже много лет пользуются большой популярностью. Количество желающих насладиться интересными вкусами табака, расслабиться, приятно провести время в кругу друзей за курительным прибором только увеличивается. Однако, большинство людей все же курят кальян редко – именно для таких случаев и была придумана услуга по аренде кальяна.


Преимущества аренды кальяна


Кальянный кейтеринг от таких сервисов, как https://rent-hookah.ru, позволяет возможность выбрать наиболее подходящий кальян для конкретного случая. Для себя или нескольких человек можно арендовать небольшую модель, для компании оптимальным будет большой кальян.


Среди других преимуществ проката данного курительного прибора:



  • отсутствие необходимости в выделении отдельного места под хранение;

  • отсутствие затрат на систематический уход;

  • доступность аренды – кальянный кейтеринг сейчас доступен во всех крупных городах, домашний кальян не всегда есть возможность возить с собой;

  • многие сервисы предлагают услугу заправки, то есть прибор для курения привозится в уже готовом состоянии, также есть возможность выбора наиболее подходящего сорта табака, таким образом каждый раз можно пробовать разные вкусы и сорта.


Схема аренды кальяна


Чтобы воспользоваться арендой курительного прибора, необходимо найти соответствующий сервис в своем городе. Для этого достаточно ввести соответствующий запрос в поисковую систему. На следующем этапе требуется выбрать подходящую модель кальяна. Если есть вопросы, помощь всегда можно попросить у консультанта. Доставка кальяна осуществляется курьером, но забрать его представляется возможным и самостоятельно. Во втором случае услуга обойдется дешевле.


В качестве дополнительных услуг, на которые можно рассчитывать:



  • выбор табака;

  • аренда горелки, печки;

  • доставка угля.


Обычно кальянный кейтеринг осуществляется под залог. Чтобы гарантировать исправность оборудования, компания берет в залог сумму, сопоставимую с его стоимостью. Если клиент возвращает курительный прибор в полной целостности, то залог возвращается. На этапе оформления заказа важно осмотреть целостность кальяна и дополнительного оборудования, что позволит исключить негативные последствия в будущем. Не лишним будет ознакомиться с отзывами о конкретном сервисе, а также оценить уровень цен на рынке. На это потребуется чуть больше времени, но таким образом можно минимизировать отрицательные моменты в будущем.


 


 


 

DimonVideo
2020-09-10T13:46:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика