категории | RSS

Создание и продвижение сайта: как выбрать веб студию?

Стремительное развитие информационных технологий повысило спрос на создание и продвижение интернет-ресурсов разного вида и сложности. Качественный и узнаваемый сайт является эффективным инструментом привлечения новых клиентов для бизнеса и увеличения аудитории для медийный лиц.


Сегодня большое количество компаний предлагают свои услуги по разработке и продвижению различных интернет-проектов. Веб студия, которую выбирает владелец сайта, обеспечивает удачное формирование целевой аудитории для ресурса и увеличение конверсии. 


Далеко не во всех студиях работают профессионалы, а проекты реализовываются быстро и на выгодных для заказчика условиях. Выбрать надежного и квалифицированного исполнителя – это первоочередная зада для владельца продающего сайта.


Наличие собственного сайта 


Компания, занимающаяся разработкой и продвижением веб-ресурсов должна иметь качественный сайт с портфолио и информацией, интересующей большинство заказчиков: 



  • Перечень оказываемых услуг; 

  • Актуальные цены; 

  • Резюме ведущих специалистов;

  • Контактные данные.


Для веб студии собственный сайт – главный показатель профессионализма ее работников.


Наличие офиса 


Собственный офис, оборудованный для комфортного пребывания в нем сотрудников и клиентов – это показатель надежности и серьезности исполнителя. 


Бытующее мнение, что веб студия может и не иметь своего физического офиса является заблуждением. Нередки случаи, когда клиенты предпочитают при личной встрече обсуждать детали по проекту со специалистами.


Оформление договора 


Любая серьезная организация, предоставляющая платные услуги, сотрудничает со своими клиентами на основе договора. Для заказчика этот документ является своеобразной страховкой своевременного и четкого выполнения поставленных задач. 


В договоре также прописан перечень предоставляемых услуг, указаны стоимость и сроки выполнения.


Услуга создания технического задания 


Очень часто специалисты предлагают своим клиентам выбирать шаблонные варианты создаваемых сайтов, что ограничивает заказчика определенными рамками. 


Профессионалы более высокого уровня разрабатывают техническое задание по проекту с учетом пожеланий клиента. В индивидуальном порядке обсуждается навигация, структура сайта, контент на каждой отдельно взятой странице. 


Нельзя забывать и о репутации компании, изучению которой стоит уделить время, ведь от выбора веб студии зависит успех реализации проекта. 

DimonVideo
2020-09-26T17:43:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика