категории | RSS

Игра Fortnite


Онлайн-игра Fortnite была выпущена в 2017 году разработчиками компании Epic Games. Она отличается полнотой сюжетов, прекрасной графикой, передающей все детали и мельчайшую нюансировку, а также динамизмом и невероятно насыщенным содержанием. Чтобы погрузиться в этот неизведанный таинственный мир, следует скачать Fortnite и установить на смартфон.


Режимы игры


Доступно три основных режима игры. Они основаны на едином игровом процессе, но отличаются по своей сути, жанровому направлению и задачам, поставленным перед игроками. Пользователи могут выбрать один из следующих режимов:



  • Save the world. В этой версии пользователям предлагается принять участие в командном симуляторе выживания в открытом мире. Игроки могут свободно исследовать виртуальную реальность, а также строить оборонительные сооружения и воевать с монстрами, подобными зомби. По правилам игры команда может состоять из четырёх человек, которых объединяет общая цель. Группа игроков принимает участие в разных миссиях: собирает ресурсы, возводит фортификационные сооружения, спасает выживших и разрабатывает стратегические операции для защиты от врагов.

  • Battle Royale. Эта многопользовательская версия игры в жанре королевской битвы проходит в соревновательном режиме. В сражении может участвовать до ста игроков. В результате битвы останется только один победитель. Пользователи могут играть в одиночку или объединяться по двое, трое или четверо. Безоружные персонажи прилетают на воздушном судне и попадают на определённую территорию. После приземления им предстоит добыть ресурсы, оружие, транспорт и провизию, при этом отбиваясь от других игроков. Главная задача – остаться в живых. В процессе игры площадь безопасной территории уменьшается из-за ядовитого шторма. Персонажи, которые попадают под действие токсичных веществ, должны вовремя добраться до безопасной территории, иначе рискуют получить повреждения.

  • Creative – это аналог «Песочницы», как в игре Minecraft. В этом режиме игроки могут возводить различные сооружения и создавать новые конструкции.


Доступна как компьютерная версия, так и для смартфона. Для установки игры мобильное устройство должно отвечать определённым требованиям: версия Android не ниже 7.1, оперативная память от 3 Гб.


Игра Fortnite приобрела огромную популярность во многих странах мира. Она открывает безграничные возможности и дарит массу впечатлений.



Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2020-11-21T22:43:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика