категории | RSS

Drive Ahead – игра для устройств на платформе Андроид

Drive Ahead – игра для устройств на платформе Андроид

Drive Ahead – это гонки, захватывающие дух. Здесь игроку придется показать все, на что он способен. В игре множество интересных и необычных локаций. Нет разницы, где именно будет происходить гонка. Главное, что нужно делать – это уничтожать все на своем пути.        Игра Drive Ahead доступна для бесплатного скачивания http://tegra-market.ru/mody/863-drive-ahead-dlya-android-mnogo-deneg-i-razblokirovano-avtomobili.html
Нужно просто перейти по ссылке.


Drive Ahead – опасная арена гонок


В игре Drive Ahead пользователям предстоит участвовать в гонках на опасной арене. Изначально войдя в игру, требуется выбрать режим гонки. Можно соревноваться с Андроидом или с другими пользователями через интернет. Также есть возможность ездить на машине совместно с другим игроком. Это придает игре динамики. На выбор пользователям предоставляются такие режимы игры:



  • Режим заданий. Здесь нужно выбирать разные карты с миссиями. По мере прохождения игры, будут открываться новые уровни. Игрок за успешное выполнение задач получает игровую валюту. Ее можно потратить в казино.

  • Режим – Царь горы. Для новичков данный режим игры является очень сложным. Здесь необходимо следить за здоровьем своего транспорта и выводить из строя другие машины. Нужно побить ранее установленный рекорд.

  • Классический режим. Здесь пользователь сам настраивает определенные характеристики гонки. Он выбирает автомобиль, противников и арену битвы. Также каждый желающий может выбрать настройки в случайном порядке. Это будет значительно интереснее.


Благодаря тому, что есть несколько режимов игры, пользователь может всегда подобрать оптимальный режим для себя.


Особенности Drive Ahead


Для этой увлекательной игры нет никаких ограничений по возрасту. Ее особенности следующие:



  • игра прививает навыки координации;

  • можно играть с товарищем на одном устройстве;

  • игра работает на «слабых» телефонах и планшетах.


Разработчики постоянно обновляют эту популярную игру. Благодаря этому, пользователи получают различные приятные бонусы.


Выводы


Игра Drive Ahead – это увлекательная аркада. В нее играют пользователи любых возрастов. Она не особо сложная. Зато точно дает хорошую порцию адреналина. У нее есть масса настроек. Каждый желающий может отрегулировать игру под себя. Управление простое, а ретро-графика, погружает пользователей в те времена, когда только появлялись игры. Чтобы добавиться успеха в игре Drive Ahead – нужно ее на самом деле любить.

DimonVideo
2020-12-23T20:46:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика