категории | RSS

Особенности установки столбов для забора в минусовую температуру


Ограждение придомовой территории – ключевая стадия обустройства участка, без которой не может обойтись ни одно строительство. Хорошо установленный забор является залогом долговечного сохранения его эксплуатационных характеристик. Именно поэтому необходимо качественно проводить монтаж каждого элемента, чтобы в будущем не столкнуться с серьезными проблемами.

Особенности установки столбов для забора в минусовую температуру


Установка забора в нелетную погоду – не новшество для современного мира, ведь нынешние технологии позволяют проводить такие процедуры. Однако минусовая температура препятствует нормальному монтажу всех конструкций, в том числе опорных столбов, которые являются чуть не ключевым этапом возведения, помимо листов забора.


Чтобы грамотно закончить установку, необходимо понять несколько особенностей:



  • Варианты установки. Четко понимайте, каким именно вариантом вы желаете воспользоваться. Из-за примерзлой почвы классические способы не подходят. Используйте бетон с большой сопротивляемостью к холоду, проводите бутование или же забивайте сваи.







  • Необходимое оборудование. Установка столбов – процесс нелегкий, а очень трудоемкий и требовательный. Поэтому немаловажным будет обзавестись специальными инструментами и техникой.





  • Разметка территории. Одним из основных пунктов является разметка зоны, на которой будут располагаться и сами столбы, и будущий забор. Если вы не измерите свой участок правильно, то рискуете получить не очень хороший результат, а также конструкция будет выглядеть неровно.




Теперь вы отчетливо понимаете, что установка столбов в период холодов и морозов – процедура не из легких. К ней нужно хорошо подготовиться, запастись немалым количеством сил и энергии, а также хорошо вложится, ведь потребуются дополнительные инструменты и средства, иначе вы попросту не сможете закончить монтаж.

Приобрести любой вид забора у нас


Наша компания занимается производством заборов, а также прилегающим к ним элементам, которые необходимы для установки конструкций. Мы давно зарекомендовали себя на рынке и предлагаем качественный товар для наших клиентов. Имея широчайший ассортимент заборов на любой цвет и вкус, вы можете приобрести именно ту продукцию, которая нравится вам.

Помимо всего вышеперечисленного, вы запросто можете обратиться за консультацией к нашим сотрудникам, они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы. Также мы сопровождаем клиентов во время установки наших товаров и обеспечиваем надежное обслуживание.


DimonVideo
2020-11-28T17:19:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика