категории | RSS

ЗАЩИТИТЕ ВСЕЛЕННУЮ MARVEL ВМЕСТЕ С НАКОПИТЕЛЕМ SEAGATE GAME DRIVE СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ «МСТИТЕЛИ MARVEL» ДЛЯ PS4

Сегодня компания Seagate® представила пополнение своей популярной линейки геймерских дисков — специальную серию накопителей Game Drive для PS4™«Мстители Marvel», разработанную в сотрудничестве с PlayStation®, Marvel и Crystal Dynamics®.

Накопители этой серии отличаются эксклюзивным дизайном в стиле игры «Мстители Marvel». Это единственная на рынке линейка жестких дисков, получившая лицензию на использование бренда «Мстители Marvel». Вы можете выбрать накопитель с Капитаном Америкой, Халком, Тором или всей командой Мстителей и получать еще больше удовольствия от игры. Благодаря отменной производительности и функциональности накопитель отлично дополняет игровые приставки PS4 и PS4 Pro1. Жесткий диск емкостью 2 ТБ с технологией Plug and Play представляет собой дополнительное хранилище для PS4, которое автоматически распознается консолью и подключается за считанные минуты.

Будьте на шаг впереди! Накопитель Seagate Game Drive оснащён интерфейсом USB 3.0 и не требует отдельного шнура питания, Кроме того, он поддерживает переключение с внешнего на внутренний жесткий диск без ущерба для игрового процесса. Накопитель легко помещается в карман, поэтому, отправляясь в гости, вы можете взять с собой всю свою коллекцию2 игр.

Рекомендуемая розничная цена официально лицензированного накопителя Seagate® Game Drive емкостью 2 ТБ специальной серии «Мстители Marvel», составляет 7399 рублей. Устройство поступит в продажу в середине декабря.

Количество коллекционных накопителей будет выпущено в ограниченном количестве. Торопитесь!
1 Требуется системное ПО 4.50 или более поздней версии.
2 После сохранения контента на Game Drive доступ к нему можно получить только с использованием той же учетной записи.

О компании Seagate



Seagate выпускает передовые высокотехнологичные решения для управления данными, которые помогают людям достигать большего и жить с удовольствием. Один из наших главных приоритетов — устойчивые партнерские связи с другими компаниями. Подробнее о компании Seagate: www.seagate.com/ru/ru. Подписывайтесь на блог Seagate и следите за нами в Твиттере, Facebook, LinkedIn и YouTube.

DimonVideo
2020-12-01T16:27:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика