категории | RSS

VPS hosting от BlueVps - идеальный инструмент для интернет-пользователей

 Если по какой-то причине не хватает ресурсов используемого пакета веб-хостинга, если бюджет не позволяет арендовать выделенный сервер, стоит воспользоваться VPS hosting. Здесь есть много пакетов для покупки, среди которых каждый пользователь получит максимально выгодное предложение. В представленной ниже информации преимущества использования описаны более подробно.


 Особенности VPS hosting от BlueVps


 Данный вид обслуживания идеально подходит для выполнения множества самых разных задач. Также он характеризуется следующими положительными факторами:


<ul>
<li>простота в обслуживании;</li>
<li>легкость в настройках;</li>
<li>понятный интерфейс управления; </li>
<li>доступная стоимость</li>
</ul>

Для многих опытных и начинающих пользователей это оптимальный выбор. Предоставляется большой объем ресурсов. Можно при желании поменять конфигурацию, благодаря встроенной системе KVM. Подключение персонального virtual host осуществляется по защищенному каналу VPN.  Это гарантирует защиту от взлома. 


Все представленное здесь программное обеспечение, а также контрольные и иные модели идеально работают на Linux. При этом гарантируется максимально надежная работа на достаточно нагруженных процессорах.


Кроме того, обеспечивается мгновенная установка. Пользователь получает на выбор большое количество доступных локаций. После того как отдается предпочтение одному из них, сразу после обработки заказа, осуществляется выдача сервера.


KVM виртуализация - это стопроцентная гарантия доступности заказанных и выбранных ресурсов. В отличие от стандартных OpenVZ, на КВМ влияние других ВПС, присутствующих на сервере, исключается.


Круглосуточная служба поддержки


 Возможность получения консультационной помощи и решения возникших проблем в круглосуточном режиме является неоспоримым преимуществом использования bluevps. Сотрудники не только отвечают на вопросы, но отслеживают состояние оборудования, причем делают это в режиме реального времени. Это позволяет предотвратить огромное количество проблем, что намного выгоднее и удобнее, чем потом заниматься решением их последствий.


 Если есть желание воспользоваться услугами VPS hosting от BlueVps, достаточно просто связаться с администраторами сайта по указанным в разделе контакты телефона. Специалисты всегда рады помочь. Объяснят, как превратить портал в максимально надежный и полезный инструмент.


[/p]
[p]

DimonVideo
2023-10-09T10:02:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика