категории | RSS

Видеоняня Ramili Baby RV1500

Практически невозможно 24 часа в сутки находиться рядом с ребенком, молодым родителям тоже нужно время чтобы заняться домашними делами, заниматься собой. Оставляя ребенка одного в комнате, важно, чтобы малыш оставался в полной безопасности и под присмотром, в такие моменты отличным решением проблемы может стать приобретение и установка так называемой видео няни.

Что такое видео няня



Видео няня представляет собой электронное устройство, помогающее получать видео-сигнал из комнаты, в которой находится ребенок. Кроме простого получения видео, современные видео няни часто оснащаются детекторами движения, голосовой активацией и возможностью получения различных уведомлений при активности малыша. В продвинутых моделях обычно есть и двухсторонняя аудиосвязь - ребенок может слышать голос матери, это полезно если Вы находитесь не дома, или не можете быстро подойти к малышу.

Прототипом видео нянь были радио няни, представляющее собой устройство, способное передавать звуки, при нахождении в разных комнатах, с микрофона у малыша на динамик у родителей. Радио няня впервые появилась в продаже в 1937 году, автором данного устройства выступала компания «General Electric». К сожалению, качество звука первых радио нянь оставляло желать лучшего, также дальность работы была сравнительно небольшой.

Современные видео няни начали активно продаваться примерно лет 15 назад. Рассмотрим популярную и хорошо зарекомендовавшую себя модель видео няни Ramili Baby RV1500.



Видео няня представляет из себя небольшую поворотную видеокамеру, устанавливаемую у малыша, и небольшой портативный дисплей, который можно брать с собой в другую комнату или даже на улицу. Ramili Baby RV1500 может работать по радиоканалу (дальность связи до 300 метров) или с использованием Wi-Fi - в этом случае приемным устройством может выступать Ваш смартфон. Видео няня отличается высоким качеством сборки, использованием качественных материалов и хорошей комплектацией.

Основные характеристики Ramili Baby RV1500




  • - Радио няня Ramili Baby RV1500 имеет режим двойного подключения, позволяющий родителям наблюдать за своим малышом на расстоянии. Наблюдать за ребенком можно с помощью технологий DSSS (радиоканал) или Wi-Fi.

  • - Устройство имеет большой сенсорный дисплей 12,7 сантиметров, обладающим высоким качеством изображения и качественный динамик.

  • - Возможность использовать мобильное приложение из любой точки мира, это весьма удобно, особенно когда родители вынуждены оставить малыша с няней.

  • - Возможность регулировать звук, передаваемый устройством.

  • - Родители получают уведомление, как только слышен звук плача в детской комнате или когда датчики движения фиксируют перемещение малыша.

  • - Данное устройство способно долго держать заряд, что позволяет родителям оставлять малыша в комнате и спокойно заниматься собственными делами.

  • - Видео няня может измерять температуру воздуха в месте установки.

Возможность использования смартфона в качестве экрана



В качестве экрана можно использовать обычный смартфон, загрузив на него специальное приложение для iOS или Android. Благодаря возможности подключить видео няню к мобильному телефону, пользователи легко могут записывать видео сна или игры малыша, а также скачать видеоролик с ребенком или разместить его на своей страничке в интернете. Возможно удаленно включать различные колыбельные мелодии и вращать камеру.

Ramili Baby RV1500 удобна еще и тем, что к ней можно подключить сразу несколько устройств. Любой из членов вашей семьи может наблюдать за действиями малыша, даже находясь в разных комнатах или на расстоянии.

Почему многие родители выбирают видео няню



Несмотря на то, что наблюдать за малышом можно и через установленную камеру видеонаблюдения, многие родители отдают предпочтения именно видео няням. Все потому, что установка и настройка камеры наблюдения может занять продолжительное время и у человека, который не разбирается в данной технике, могут возникнуть сложности при установке. Так же они не обладают всем тем функционалом, присущим современным видео няням.

Видео няня проста в использовании, при ее установке не требуется сложная настройка, достаточно просто включить устройство.

DimonVideo
2021-02-03T22:00:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика