категории | RSS

Умные часы smart watch: стоит ли покупать?

Smart baby watch оптом приобретать могут как владельцы торговых точек для расширения ассортимента, так и обычные родители, стремящиеся защитить ребенка. Встроенный в гаджет функционал – удобный и простой в управлении. С возможностями продукции справятся взрослые и дети. Смарт-часы такого плана представляют собой устройство, рассчитанное на ребят 5-13 лет.


Малышам до 5 лет подобные приборы могут выступать только в качестве яркого и красивого аксессуара. Наибольшее преимущество отмечается, когда ребята начинают посещать школу и большую часть времени проводят не под бдительным вниманием мамы и папы. Школьники старше 13 лет уже предпочитают пользоваться смартфонами или взрослыми моделями часов.


Основные опции, из-за которых стоит купить smart watch оптом


Детские вариации ориентированы специально на малышей и их родителей. С таким девайсами взрослые остаются в курсе того, где находится юный исследователь, что происходит вокруг него. Управление изделием выполняется посредством мобильного приложения, доступного для скачивания бесплатно. Вы сможете запросто отследить на карте, где в указанный отрезок времени находится ваше чадо.


Умные часы оптом выбирают за возможность устанавливать сим-карту. Благодаря этому взрослые смогут дозвониться через устройство, и сам ребенок сможет звонить на два наиболее важных номера – мама, папа. Функционала также позволяет выставить разрешение/запрет на звонки с определенных номеров. К примеру, список может содержать номера телефонов исключительно близких людей. Вы сможете прослушивать, что происходит рядом с пользователем. Это поможет отследить ситуацию с работой няни или узнать, как ребенок ведет себя на уроках.


SOS – одна из основных кнопок умных детских часов, оптом покупать которые более выгодно. Если малышу грозит опасность, он просто жмет ее и гаджет автоматически звонит на 3 номера из базы. Дополнительно отправляются сообщения с координатами расположения. Уведомления приходят, когда дети снимают девайс с руки. Извещения возможны и для информирования о разряженном состоянии.


Почему устройство – отличное вложение?


Смарт-часы станут одним из самых лучших приобретений для обеих сторон. Главное преимущество – дети остаются под присмотром, даже на расстоянии от вас. Для ученика первых классов, как правило, представленный прибор – более предпочтительный в сравнении со смартфоном. С ним ребенок не будет отвлекаться на уроках, к тому же стоимость подобной продукции значительно ниже даже недорогого телефона. При этом изделие справляется со своей главной задачей не хуже мобильника.


Умные часы оптом – оптимальное решение, чтобы обеспечить эффективную защиту детей от возможных опасностей.


DimonVideo
2021-10-22T17:41:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика