категории | RSS

Сериал Ходячие мертвецы - где смотреть бесплатно?

Ходячие мертвецы – это популярный американский сериал, который был снят в жанрах «зомбиапокалипсис», «постапокалипсис» по одноименным комиксам Роберта Киркмана.

В сериал уже вошло 11 сезонов, последний из которых ожидается в 2021-м году. По всему миру триллер и хоррор собрал множество фанатов и был номинирован на престижные премии, такие как «Золотой Глобус», Сатурн и т. д.

Сюжет сериала



Сериал Ходячие Мертвецы, который вы можете посмотреть по приведенной ссылке, рассказывает о жизни офицера полиции, который в один ужасный день проснулся после комы и оказался в совершенно новом мире, по которому без ограничений и наказаний разгуливают зомби.



Еще бы, это непросто проснуться в условиях эпидемии апокалиптических масштабов среди кровожадных тварей, смертельно опасных для небольшой горсти выживших. Рик находит свою семью и отправляется на поиски безопасного места, по пути встречая других выживших в различных поселениях. Все преследуют 2 цели: выжить любой ценой и добраться до места, где предложат вожделенное спасение. Никаких вакцин, никаких лекарств – укусили, и ты сам превращаешься в полуживого трупака.



Постоянное напряжение триллера с элементами драмы и легкими вкраплениями юмора – все в лучших жанрах комиксов. Станьте свидетелем человеческой жестокости, которая может соревноваться с голодом безмозглого зомби. Тяжелые потери, всепоглощающий страх, сменяющиеся события и никакой надежды. Заинтриговали? Тогда поспеши смотреть сагу онлайн.

Как создавался сериал Ходячие мертвецы



Три продюсера сериала, в том числе Роберт Киркман, автор комикса, подавались в различные телесети для спонсирования и съемки шоу. Однако большинство не решалось на подобную авантюру – сюжет был слишком наполнен кровавым расчетом и жестокостью.

Наконец-то кабельный канал АМС в 2010-м году объявил о запуске первых 6 серий, а пилотная была продемонстрирована в Хэллоуин, собрав у телевизоров порядка 5 млн. зрителей.

Первый сезон получил хорошую критику и сразу был номинирован на «Золотой глобус». В результате было принято решение отказаться от формата мини-сериала и запланировали настоящую многосезонную сагу.

Интересные факты о сериале Ходячие мертвецы


  1. 1. Сериал экранизирует серию комиксов, впервые увидевшую свет в 2003 году.

  2. 2. Первый показ стал самым рейтинговым за всю историю существования канала АМС.

  3. 3. Актеры, отбираемые на роль «ходячих мертвецов», проходили специальную школу зомби, где их учили правильно перемещаться и двигаться.

  4. 4. В сериал были добавлены новые персонажи, которых не предусматривала графическая версия (Ти-Дог, братья Диксоны и т. д.).

  5. 5. Соотношение людей и зомби в сериале составляет 1 на 5 тыс.

  6. 6. Самого колоритного зомбаря профессионалы гримировали в течение 3 часов.

  7. 7. Интересно, что на период съемки актеры, играющие «ходячих» и «выживших», обедали отдельно.

  8. 8. Над 13-м эпизодом 2-го сезона съемочной группе пришлось изрядно попотеть. Съемка производилась в холодную ночь, и пришлось с помощью компьютерной графики убирать пар изо рта актеров, играющих зомби.


Начните смотреть культовый сериал уже сегодня – 11-ти сезонов вам хватит на пару месяцев регулярного насыщенного просмотра.

DimonVideo
2021-03-04T13:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика