категории | RSS

Скачать Майнкрафт 1.14

Название версии "Крестьяне и разбойники" говорит само за себя. В обновлении изменения коснутся деревень и всего, что с ними связано. Помимо этого будет добавлено много новых декоративных и полезных для выживания блоков.

Обновление «Деревни и разбойники» стало одним из самых глобальных в истории игры. На его подготовку и выпуск у разработчиков ушло больше года. У вас есть прекрасная возможность скачать майнкрафт лаунчер на пк с модами уже сейчас и начать играть на версии 1.14. В этой версии были добавлены новые блоки с полезными функциями, агрессивные и мирные существа, механики, ранее не встречавшиеся в Майнкрафте.


В первую очередь изменения апдейта коснулись деревень жителей. Поскольку эти структуры давно перестали привлекать внимание игроков, было решено полностью переработать их дизайн, поменять систему торговли с деревенщинами и добавить заклятых врагов жителей – разбойников. Рекомендуем испытать добавления разработчиков после прочтения статьи. Скачать Minecraft 1.14 можно для вашего лаунчера по ссылке.



Что изменилось в деревнях?


Первое, что заметит игрок при посещении деревни, – необычный вид домов и их грамотное расположение. Отныне поселения состоят из множества проработанных зданий, дизайн которых меняется в зависимости от биома. Для тайги, равнины, пустыни и многих других локаций были подготовлены отдельные темы оформления домиков.



Также пользователю сразу бросятся в глаза пестрые одеяния жителей, благодаря которым распознать их профессию будет намного проще. Если раньше при поиске подходящего торговца приходилось ориентироваться только на цвет робы, то сейчас каждый моб будет иметь отличительный элемент в одежде. Так, фермер будет ходить с соломенной шляпой, а картограф – с моноклем.


Помимо старых профессий в игру будут добавлены новые специальности. Теперь можно будет сбывать жителям за изумруды многие ненужные блоки и предметы.


Блоки профессий


Профессию жителя теперь можно менять, подбирая нужного кандидата для торга. Принадлежность к профессии определяет большой список новых блоков, которые появляются в домах в деревне. Чтобы изменить сферу работы жителя, достаточно поставить нужный вам блок рядом с деревенщиной. Если ранее вы не торговали с мобом, то он должен успешно сменить квалификацию.


Кто такие разбойники?


Чтобы побудить пользователя жить в деревне, в игру был введен отдельный народ, именуемый разбойниками. Они будут совершать набеги на деревни и убивать жителей. Задача игрока – защитить население любыми возможными способами. За сохранение деревни пользователь будет получать приятные бонусы от жителей в виде ресурсов и сниженных ставок по торгам.



Новой механике рейдов на пк разработчики уделили много внимания. Теперь изредка разбойники будут наведываться в деревни самостоятельно. Однако чаще всего повод для начала войны будет подавать сам игрок. Чтобы начать рейд, пользователь должен получить эффект «Дурное знамение». Сделать это возможно, если убить главаря разбойников рядом с их местом обитания.


Логовом разбойником являются сторожевые башни, которые спавнятся случайно в обычном мире. На самом верху строения располагается сундук, где иногда можно найти новое оружие – арбалет. Именно его используют враги жителей при нападении на деревню.



Теперь вы обладаете информацией о добавлениях в полной версии. Бесплатно скачать Майнкрафт 1.14 возможно по ссылке с сайта. Поскольку осветить все особенности релиза в одном материале очень сложно, рекомендуем самостоятельно изучить новый контент в игре.




DimonVideo
2021-03-16T16:14:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика