категории | RSS

Современный тренд ТикТока Тамагочи с MoyMao

Не так давно в приложение для коротких видео была интегрирована дополнительная опция в виде мобильных тамагочи MoyMao. Виртуальные котики живут за счет просмотров роликов TikTok и лайков. Они позволяют разнообразить и сделать красочнее жизнь блогера, а также упростят монетизацию.


Тамагочи по последней моде


В ТикТок игре владельцы профилей заводят питомцев, дают им имена и красиво наряжают. Чем больше просмотров накручивает пост, тем богаче питомец. Чтобы воспользоваться опцией ничего не нужно скачивать. Достаточно перейти на официальный сайт игры и привязать его к аккаунту. Более подробнее узнать о тамогочи можно на блоге о продвижении и трендах ТикТока MoyMao.


Как кормить питомца


Просмотры роликов приносят пользователям котобаксы. Ими можно оплачивать еду своему питомцу и его наряды. Каждая покупка радует котиков и они своей реакцией поднимают настроение хозяину. Питание тамагочи нужно обеспечивать регулярно. Если его три дня нормально кормить, то он может стать взрослым, а посещая онлайн одевалки, пользователь сможет реализовать свои дизайнерские фантазии.


Мини-игры


Если с просмотрами в TikTok дела идут неважно и котобаксов недостаточно для пропитания питомцев, то их можно заработать в мини играх. На платформе можно найти себе развлечение на любой вкус и при этом обеспечить котиков всем необходимым.


Супер-коты


Фанаты супергероев оценят приложение в MoyMao, в котором они могут найти много тематических нарядов для своего питомца. Его можно нарядить в плащ Супергероя, в высокотехнологический костюм Бэтмена или в тиару Чудо женщины, а также в другую одежду известных героев.


Достижения


Кроме котобаксов за просмотры пользователи вознаграждаются медалями за успехи в играх с котиками. Также отмечаются победы в мини-играх, что раскрывает перед владельцами питомцев дополнительные возможности, которые можно использовать, чтобы сделать жизнь котика насыщеннее, а его владельца - интереснее и разнообразнее.


Что в перспективе


Разработчики MoyMao планируют запустить редактор одежды и предоставить пользователям возможность открывать собственные личные магазины с нарядами. Перед начинающими дизайнерами эта опция позволит заработать за счет продажи своих разработок.


Выводы


ТикТок популярен среди пользователей всего мира, для которых приложение является дополнительным источником информации. Сегодня в инновационной сети можно не только просматривать короткие ролики, но и играть с виртуальными котиками. Прокачанный персонаж поможет попасть в топ за счет поднятия рейтинга, а также монетизировать видео. 

DimonVideo
2021-03-21T20:39:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика