категории | RSS

Корпоративные подарки

Сотрудники и деловые партнеры крупных компаний иногда получают в подарок фирменные сувениры: интересные и полезные вещи. Особенными эти изделия делают принты с логотипами фирмы. Их еще называют брендированными или корпоративными подарками. Уникальные вещицы греют душу, даже если это просто ручки или календари. Но вдвойне приятно, когда фирма дарит «умные» гаджеты (ведь мы находимся на сайте, посвященном мобильным устройствам и гаджетам), в статье рассмотрим несколько наиболее привлекательных техно - подарков, которые отличаются небольшой ценой, и которым всегда рады.

Беспроводная зарядка для телефона





Удивительно, но некоторые владельцы смартфонов даже не слышали про беспроводные зарядки! Многие модели напоминают базы радиотелефонов: подставки, куда ставится гаджет для пополнения заряда батареи. Есть плоские беспроводные зарядки с подсветкой и принтом; выглядят очень оригинально, их удобно использовать в качестве ночной лампы.

В каталоге вы найдете комбинированные базы, куда можно положить заряжаться не только телефон, но и часы, наушники. Некоторые беспроводные зарядки совмещены с электронным циферблатом – очень удобно поставить такое устройство на прикроватную тумбочку и пользоваться каждый день.
Как видите, выбор очень большой. Оцените все предложения! По ссылке можно узнать о моделях беспроводных зарядок подробнее. Беспроводные зарядки стандартизированы, подходят как для айфонов, так и для андроид смартфонов, уточняйте возможность беспроводной зарядки в спецификациях вашего смартфона. Обратить внимание можно на возможность быстрой беспроводной зарядки - последние флагманы Samsung поддерживают такую возможность и позволяют почти полностью зарядить смартфон менее чем за час.

Портативные колонки с логотипом



Эти маленькие устройства станут украшением комнаты. Они подойдут для прикроватного столика, рабочего уголка, офиса, комнаты отдыха. Портативные колонки позволяют слушать музыку без потери качества. Получить такой гаджет, украшенный логотипом компании, очень приятно и клиенту, и деловому партнеру, и сотруднику.

В каталоге есть колонки с подсветкой, слотами для карт памяти. Некоторые – водонепроницаемые. Очень интересны модели, стилизованные под разные вещи – колеса, шарики, фигурки забавных животных. Выбор портативных колонок из дерева или прочного пластика в этом разделе действительно впечатляет.

Корпоративные подарки не просто радуют – они повышают лояльность клиентов и персонала. Выбирайте любые сувениры!

DimonVideo
2021-04-17T12:42:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика