категории | RSS

Бизнес-хостинг и телекоммуникационные услуги от РТКОММ

Любому бизнесу, имеющему представительство в сети, знакомо слово хостинг. Размещение сайта в сети Интернет сейчас играет очень  важную роль в продвижении вашего бизнеса - если с сайтом проблемы, долгое открытие, недоступность - клиент потерян. Если бизнес растет - обычного хостинга становится мало, ведь посещаемость сайта растет, и в след за ней растет нагрузка на хостинг, ведь современные системы управления контентом (например Битрикс), весьма требовательны к ресурсам, и в этом случае ситуацию может спасти переход на свой собственный сервер. Плюсов в этом переходе много, это и оптимизация по скорости сайта, масштабирование и готовность к высоким нагрузкам, полный контроль над всей инфраструктурой. Главный вопрос тут один - в размещении, ведь сервер должен где то стоять, благо сейчас есть множество провайдеров, предоставляющих услугу размещение сервера (Сolocation). Естественно - при условии что у вас есть свой сервер, иначе его можно арендовать. Бизнесу нужны проверенные временем партнеры, и в статье мы расскажем о крупном телекоммуникационном операторе РТКОММ (входящим в группу компаний Ростелеком).

Услуги компании РТКОММ



Компания РТКОММ на рынке телекоммуникационных услуг с 2000 года,  и сегодня занимает лидирующие позиции на российском телекоммуникационном рынке. Среди оказываемых услуг можно найти как услуги по обеспечению доступа в интернет для частных лиц, так и услуги дата - центра и даже предоставление VPN услуг. Для бизнеса будут интересны услуги по размещению оборудования (серверов), хостинга, аренды серверов, защиты от DDoS-атак и даже облачных вычислений. Услуга хостинг москва одна из самых востребованных на рынке, она позволит разместить ваш сайт в сети интернет за небольшие деньги, обеспечив надежный доступ и высокие скорости. Ведь по сути это крупнейший оператор связи - Ростелеком, а значит скорость отклика будет одной из самых высоких, ведь каналы связи с очень высокой пропускной способностью.

Хостинг в РТКОММ это и еще и VPS - аренда недорогих виртуальных серверов, а если мало и этого - доступна и аренда физических серверов, которые можно выбрать под любую нагрузку и бизнес - задачи. Отдельно отметим высокую квалификацию технической поддержки и удобство панелей управления хостингом, ваш сайт без надзора не останется. 

VPN



 Сейчас только ленивый не слышал про технологию VPN. Но в основном все сводится к использованию VPN для обхода блокировок Роскомнадзора и доступу к запрещенным сайтам. Однако технология VPN широко используется в бизнесе, ведь с ее помощью можно легко объединить локальные сети например филиалов компании в разных районах, регионах. Или получить прямой доступ к компьютеру и другому оборудованию находящемуся далеко или в других сетях. Самим настраивать это сложновато, плюс требует определенных технических условий (например выделенного IP адреса), но в компании РТКОММ все возможности VPN реализуются силами провайдера. Вам не нужно ни о чем беспокоится - достаточно просто поставить задачу - связь от точки А к точке Б (или как то так), все остальное сделают специалисты. Услуга vpn москва весьма востребована и актуальна.

Обращайтесь за услугами хостинга и VPN к профессионалам, заявку на подключение можно оставить на сайте www.rtcomm.ru.

DimonVideo
2021-04-23T18:41:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика