категории | RSS

Достоинства продукции от «Мирпак»

Мусорные мешки – это самая удобная и универсальная тара для сбора любых отходов. Сегодня лидирующее место в России по их производству занимает компания «Мирпак», которая выпускает мешки для сбора строительных, бытовых и прочих отходов. Кроме этого «Мирпак» вносит значительный вклад в экологию страны, так как занимается сбором и приемом отходов полиэтиленовой пленки, а также выпуском биоразагаемой продукции. Что особенно важно для регионов, где до сих пор нет мусороперерабатывающих заводов и отходы со всей округи свозятся на специальные полигоны. Заказать мешки для мусора можно в неограниченном количестве на сайте компании.


Ассортимент компании «Мирпак»





Компания имеет обширный каталог, так как кроме мусорных пакетов различного объёма и назначения здесь изготавливают другую полиэтиленовую продукцию. Что касается мусорных мешков, то на сайте можно подобрать:


  • - для строительных отходов;
  • - для бытового и уличного мусора;
  • - сверх прочные и ароматизированные и так далее.


В зависимости от назначения в использовании подбирается нужный объем (от 2 до 500 литров) и соответствующая толщина (от 8 до 150 мкм). Некоторые виды мешков из полиэтилена низкого давления снабжены специальными завязками и ручками, что особенно удобно для сбора мусора на улице или предприятии. Для сбора тяжелых отходов, острых и режущих предметов предлагаются мешки из более прочного и надежного полиэтилена. Их можно приобрести как в упаковках, так и в рулонах.


Бытовые хозяйственные пакеты для сбора мусора бывают различных цветов и объемов. Особопрочные виды, устойчивы к химическим веществам и отлично выдерживают тяжелый мусор. Особой популярностью пользуются пакеты зеленого цвета, которые являются биоразлагаемыми, кроме этого они считаются гипоаллергенными. Часто можно встретить ароматизированные мусорные мешки, которые нейтрализуют различные неприятные запахи мусора, что очень полезно, особенно в летнее время.


Причины популярности мусорных мешков «Мирпак»


Компания производит высококачественную продукцию, использую только самое современное и высококачественное оборудование. Имеется множество причин для того, чтобы приобрести продукцию этой компании:



  • - доступные цены и высокое качество;
  • - огромный ассортимент, часто действуют акции и скидки;
  • - возможность покупки товаров как оптовым, так и розничным покупателям.


Имеются всегда в продаже мешки любого размера. Возможна доставка в любой регион России и СНГ. Стоимость продуктов будет зависеть от оптовой партии.

DimonVideo
2021-06-05T11:35:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика