категории | RSS

Оригинальные чехлы для смартфонов

Защита дорогостоящих смартфонов является очень важным аспектом. Поэтому стоит уделить большое внимание выбору чехлов. На сайте интернет-магазина itsell вы сможете найти подходящие варианты защитных аксессуаров для популярных моделей смартфонов. Компания реализует исключительно оригинальные и в тоже время стильные модели чехлов.


Crystal Slim Cover





Оригинальный чехол Crong серии Crystal Slim Cover это защитный чехол из сверхгибкого термопластичного полиуретана. Корпус полностью прозрачный и чрезвычайно тонкий, поэтому он не увеличивает ваш телефон, обеспечивая надежную защиту от царапин и мелких ударов.


Конструктивно чехол выглядит идеально. Каждая деталь продуманная и с первого момента использования вы будете впечатлены. Встроенные крышки кнопок дополнительно ограничивают попадание пыли и грязи в среду корпуса. Особенности продукта:


  1. 1. Чрезвычайно тонкий и полностью прозрачный дизайн.
  2. 2. Пунктирная структура предотвращает прилипание чехла к телефону.
  3. 3. Встроенные крышки кнопок ограничивают сбор пыли и грязи.
  4. 4. Защита задней и боковой сторон устройства.
  5. 5. Точные вырезы для всех портов на вашем телефоне.
  6. 6. Совместимость с беспроводной зарядкой Qi.

Уникальное решение Ghost Technology гарантирует исключительную тонкость корпуса всего 0,3 мм. На данный момент производитель предлагает достаточное разнообразие чехлов. Выбор сможет вас впечатлить, тем более что есть также универсальные решения. 


Преимущества чехла Impact Clear





Ультрапрозрачная и гладкая отделка гарантирует отличную интеграцию с смартфоном, демонстрируя его элегантный дизайн. Чрезвычайно малый вес всей конструкции не добавляет лишних граммов конструкции устройства, сохраняя его легкость. Конструкция из очень гибкого материала обеспечивает простоту и скорость установки чехла на смартфон и поддерживает его ударопрочность или небольшие удары.


Защитный чехол серии Impact, устойчивый к ударам, пожелтению и царапинам. Специальная закаленная двухслойная оболочка и прозрачный дизайн, раскрывающий оригинальный дизайн телефона, позволяют вам наслаждаться эстетическим устройством в течение длительного времени. Прецизионные формованные материалы предотвращают царапины как на корпусе смартфона, так и на самом корпусе, но также противодействуют пожелтению, вызванному ультрафиолетовыми лучами. Жесткая конструкция идеально подходит для корпуса телефона и предотвращает повреждения.

DimonVideo
2021-06-18T14:29:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика